Левый Локоть• 09 февраля 2021

расскажите про свое самое ужасное свидание

давайте поддержим друг друга и поймем что у всех бывают они а не только у меня
Марс атакует• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а девочка только себе галочку поставила, неделю назад побывав на его премьере, оценив как с ним там все раскланиваются, польстило ей это, и в принципе была готова переходить на новый уровень отношений. Ан нет
Мост сделал своё дело.

Мира всем• 09 февраля 2021
Парень на свидание пришел с термосом, предложил попить кофе на лавочке. Отступать было некуда, я согласилась, он вяло улыбнулся и попросил сходить за баранками в супермаркет. Баранки я купила, после чего сразу поехала домой
Добра всем!• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
если слушать мою 20-тилетнюю дочь, у нее все такие.
И в общем-то я ей верю...

Из последнего - новоиспеченный кавалер схватил ее возле моста, поднял на руки, и занес над Днепром. Хотел показать какой он сильный и .. веселый...
вот дурак
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМира всем
а откуда вы были знакомы с ним?
Девочки, а можно вывести какой-то алгоритм, гже можно знакомиться, а где нет?))
Вот у меня сейчас споры с ребеночком, я категорически против СЗ.
В 20-25..
В этом возрасте еще можно из реальной жизни кого-то подхватить. Не знаю, может 10-15 лет назад там были только продвинутые юзатели, но сейчас там такой сброд
Мира всем• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а откуда вы были знакомы с ним?
В 20-25..
На СЗ Но это давно было, может сейчас народ поадекватнее стал)
Борода• 09 февраля 2021
Познакомилась на сз
Пригласил в кафе
Пришла, а его ещё нет. Я голодная, после работы.
Позвонил, сказал, чтоб сделала заказ, он уже едет.
Я заказала, принесли и начала есть.
А его все нет.
Потом позвонил, сказал, что и ему заказала. Уже едет.
Я опомнилась и не сделала заказ.
Оплатила свой заказ и ушла.
Вот так надо мной посмеялись.
Свиданий больше не хочу.
Жена сына• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Пригласил домой, угощал всяким говном, секс был хреновый
а зачем Вы согласились есть говно?
Добра всем!• 09 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Я бы ещё с баранками домой поехала
Мира всем• 09 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Я бы ещё с баранками домой поехала
Так я с ними и уехала, к тому парню уже не вернулась)

барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
всегда было интересно - а стартовали вообще зачем?? Или про разницу в 20 лет и наличие пуза только потом прорисовалось?)
Разницу знала, но он не выглядел дедом, мне тогда было 26 так что посчитайте.... А пузо не видела, знакомиласьс ним в верхней одежде. Да и не жирный он прям был сильно, но вот так развалится в общественном месте забрать кофту и чесать, как то меня отвернуло.
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
а зачем Вы согласились есть говно?
Особо и не ела, но сам факт подачи и такой подготовки....
Добра всем!• 09 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Правильно)))
А потом по всем сайтам трубят какие девушки меркантильные
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Эиа была моя первая попытка и последняя из серии ’зато при бабле’
Жена сына• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Так а что там хоть было расскажите
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Так а что там хоть было расскажите
Чай, а к нему всякие джеки, вафли, печенье типа ’до кави’
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Так а что там хоть было расскажите
Главное думала может хоть посексюсь нормально, но и там он меня не впечатлил, больше не встречалась с ним))) ещё и заявил что не любит никуда ходить а только вот дома чаевать.... Данунах такого)
Марс атакует• 09 февраля 2021
У меня в молодости был случай. По работе сталкивались с мужчиной. Он решал дня нашей фирмы вопросы. Не совсем праведно, но это вопросы к шефу. Вознаграждение всегда передавала я и всегда как нибудь « не на глазах». Мужчина как то ко мне привык, общались на отвлечённые темы. Видов на него не имела никаких. Была увлечена своей влюбленностью и явных знаков внимания просто не замечала. Мзду передавала исправно полтора года. Иногда могли в ресторане поужинать под шумок. И вот во время передачи очередного транша - он говорит « а приезжай ко мне». Ну я и поехала после работы. Честно взяла у шефа конверт и папку , захватила сотрудницу которую всегда подвозила и поехала. Сотрудница осталась в машине, я поднимаюсь к нему ..... и он выходит голый, в халате белом бархатном с золотыми вензелями нараспашку. Градус охранениях у меня был максимальный. Я даже в бреду допустить не могла, что он на что то расчитывает. Ну не было ни попыток перейти на неудобные вопросы, ни за руку взять. Ничего. И тут этот вид и сладостная улыбка! Говорит - я ждал тебя слишком долго!!! У меня уже все стоит!!!! Я отдала пакет извинилась ( с какого то хрена ) и полетела вниз по ступенькам.
В машине начала ржать до слез, прям истерика.
Он пропал на неделю. Потом прислал в офис с извинительной запиской презент. Сапоги!!!!!! В конце июля. Белые!!!!! С золотым узором!!!!! На шпильке !!!!! Нужно понимать, что кроме джинс, кротов, и максимум балеток меня никто и нигде не видел. Мне чуть за двадцать. Спорт, динамика, движение. А тут этот подарок куртизанке с пробегом.Вторая истерика меня чуть не добила. Я поставила коробку в офисной гардеробной . Через время смс - угадал с размером? Написала - нет, не угадал. Ни с размером, ни со стилем, ни со смыслом.
Дальше к нему ездил лично шеф. И выходя из офиса ехидно на меня смотрел иговорил - дашь сапоги поносить!?
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
класс
Мира всем• 09 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Правильно)))
Так и есть
На десятку обеднел парень, а повел себя так, будто машину купил
Он, кстати, потом еще долго мне написывал, спрашивал что случилось, не заболела ли я. Присылал шутки, типа ’чаек дома нормально попила?’. Мне под конец уже так противно стало, что я ему скинула на телефон эти копейки и в чс.

бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
да это не всем ’заходит’
Жена сына• 09 февраля 2021
Из самых ужасных свиданий познакомились с парнями на улице, вечером пошли в кафе а утром проснулась в машине у таксиста одна без подруги. Говорит подобрал меня в неадекватном состоянии , избитую. Я алкоголь вообще не пью , у меня проблемы со здоровьем, в кофе подсыпали что-то. Ничего не помнила совершенно, ее найти не могла, телефон не отвечал. Выяснилось что она согласилась у них ночевать а я нет, получается я ее там бросила и сбежала. К сожалению вот так закончилась наша дружба .
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
да это не всем ’заходит’
Ну надо же хоть иногда попробовать))) вот прошло 5 лет, что то и во мне поменялось, может и попробую ещё и зайдёт)))) а нет - так нет)))))
Мира всем• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Боже(( Ужас какой
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМира всем
так наоборот, я так понимаю. Сейчас туда добрались все слои населения((..
західний_діалект• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Ну как бы он ’накрыл’ - это я имею в виду угощал. Особо не ела, потому что всякая фигня
Ой, Вы мне напомнили тоже одного кавалера, позвал в гости, на угощение приготовил свиную рульку, так потом еще как до секса дело дошло, у него все падал и падал. Блин, бежала - роняя тапки
Барабан для взрослых• 09 февраля 2021
Я через СЗ никогда не знакомились... Поэтому неудачных свиданий у меня не было, я этот ’особый’ контингент отсекала на фазе знакомства... Со своей переборчивостью вообще не понимаю, как я вышла замуж.
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
какая прелесть!!)))
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Та лучше уж рулька чем чай с Джеками и вафлями из атб и деешвым печеньем))))
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а теперь еще посоветуйте где с переборчивостью еще шанс сегодня найти своего человека
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2021
как то согласилась я на свидание ’по знакомству’, так как человека не знаю по правилам безопасности договорилиь на первое свидание в людном месте на набережной , прошлись мы немного минут 5 по набережной и мне говорять: давай я куплю пару стиков кофе и поедем к тебе ближе знакомится, бежала я от туда теряя тапки