Левый Локоть• 09 февраля 2021

расскажите про свое самое ужасное свидание

давайте поддержим друг друга и поймем что у всех бывают они а не только у меня
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как то согласилась я на свидание ’по знакомству’, так как человека не знаю по правилам безопасности договорилиь на первое свидание в людном месте на набережной , прошлись мы немного минут 5 по набережной и мне говорять: давай я куплю пару стиков кофе и поедем к тебе ближе знакомится, бежала я от туда теряя тапки

західний_діалект• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Та лучше уж рулька чем чай с Джеками и вафлями из атб и деешвым печеньем))))
Так у Вас походу был сладкий стол, а у меня ужин
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
ага
Праздничный сервиз• 09 февраля 2021
У меня не совсем свидание, но из разряда жесть. На заре карьеры после декрета регистрировала предприятие работникам рынка. И их активисты ко мне ходили в количестве нескольки человек, чтоб не толпой. Колоритные такие, барыги, с запахом лука и перегара, одетые тепло и соответственно, в пропахшей потом одежде. И вот однажды один мне должен был пакет документов поднести по предварительной договоренности, а он звонит и просит встретиться с ним в обед. Мне не совсем удобно, так как в обед мне хочется перекусить, но он приглашает меня в столовку среднего уровня. Думаю ок, соглашаюсь. Встречаемся, общаемся на отдаленные от работы темы, никаких от него вопросов по проекту, говорим о жизни и тут он в конце обеда кладет мне руку на мою руку и говорит: а поехали со мной в Карпаты! Мы с мужиками ездим, Толиком и Славиком, поехали с нами, я поездку оплачу! От такого поворота я знатно офигела, представила, как я оставляю на мужа трехлетнего ребенка и еду в путешествие в горы с тремя мужиками-базарными бизнесменами 😁
Ещё просил так подумать хорошенько, перезванивал, не передумала ли я.
По ходу, для него в столовке - то было свидание, раз после него последовало такое предложение, а я наивная подумала, что это будет практичное обсуждение рабочих вопросов.
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2021
Ответ дляБорода
Познакомилась на сз
Пригласил в кафе
Пришла, а его ещё нет. Я голодная, после работы.
Позвонил, сказал, чтоб сделала заказ, он уже едет.
Я заказала, принесли и начала есть.
А его все нет.
Потом позвонил, сказал, что и ему заказала. Уже едет.
Я опомнилась и не сделала заказ.
Оплатила свой заказ и ушла.
Вот так надо мной посмеялись.
Свиданий больше не хочу.
Вот это да! так это владелец кафе был? Ловко бизнес устраивает, кошмар.
Борода• 09 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю, что просто прикольнуться решил кто-то.
На фото был красивый парень. А я обычная. Даже, наверное, некрасивая. Вот и повелась на красавца. Подумала, что вот оно счастье привалило)
А надо мной посмеялись.
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2021
Ответ дляБорода
А надо мной посмеялись.
ну и гадостное поведение. Хорошо, что вы вовремя спохватились.
Снежнакомка• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Пригласил домой, угощал всяким говном, секс был хреновый
барабанщица• 09 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Простота, она такая

Барабан для взрослых• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а теперь еще посоветуйте где с переборчивостью еще шанс сегодня найти своего человека
В общей компании, причем не в молодежной, а разновозрастной)))) Видимо реально был мой)))) Вообще хотела с ним дружить, он на год младше меня, я всегда считала, что мой партнер должен быть немного старше))) Достаточно комфортно было с ним общаться, но как партнера я его не рассматривала, но его настойчивость))) в общем со временем влюбилась)))
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
на возраст смотрю тоже так), бывает старше лет на 5, а ощущение себя главой семьи не покидает.
И общаться мне кажется лучше ’просто так’, рассмотреть человека, с этим локдауном реально у молодежи минус год жизни, сидят по домам, рванули на Тиндер я знаю толпами от скуки. Моя вчера именно так и высказалась на мои ’я-против-сз’, да я просто время так провожу, надо же как-то, а-то можно головой поехать. И согласна с ней.. жалко...
Тоска в носках• 09 февраля 2021
Познакомились на сз, долго меня уламывал на встречу, а сам не пришёл) сказал, что заснул.
Второй раз договорились о встрече, пришёл слегка на веселе, ходили по ночному городу, он в каждом ларьке брал себе по рюмашке
Дюймовочка• 09 февраля 2021
Самое ужасное, водил меня под дождем, в кафе даже не предложил..... жалею что не взяла такси и домой
Дюймовочка• 09 февраля 2021
Водил по парку
Жена сына• 09 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Чай, а к нему всякие джеки, вафли, печенье типа ’до кави’
А вы балованная ))
барабанщица• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
А вы балованная ))
ага, меркантильная
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ну вот поэтому вы и одна..
Не потому что этого отпустили, а потому что к людям относитесь гадко
а вы что попало подбираете? ок
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2021
Ответ дляМира всем
На СЗ Но это давно было, может сейчас народ поадекватнее стал)
наоборот, сейчас полный капец там)
бювет_в_обед• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
а вы что попало подбираете? ок
ага, ’что попало’ кружит меня 27 летНаверное потому что в момент ’встречания’ кошелек его не проверяла

Дама_из_рекламы• 12 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
а где хоть слово про кошелек было?)) у кого, что болит походу
бювет_в_обед• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
промазала темой
НЛОша• 15 февраля 2021
Ответ дляБорода
А надо мной посмеялись.
и над ним жизнь посмеется, не сомневайтесь