Мульйонерша• 09 февраля 2021
Как вывести запах котячей мочи.
Кот испугался и пописял на диван.
Чем можно вывести запах? И чтобы еще и не оставляло следов?
И чем застирать покрывало чтобы тоже убрало запах.
Мульйонерша
• 09 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я матрас побрызгала спреем стоп запах, не воняет.
А следы оставляет?
Из Хацапетовки• 09 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Терпіти не можу цих котів сцикунів....фє
терпіти не можу людей, які терпіти не можуть котів, фє
Доктор Хаос• 09 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ваші проблеми🤣
Трусиковед• 09 февраля 2021
покривало випраи в машинці або віднести в пральню
а от диван залежно від типу оббивки і її кольору.
можна марганцівеою запах вивести або йодом. але треба, щоб оббивка темна була
Стриптизерка• 09 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
А следы оставляет?
Нет. Сумку мужа тоже обрабатывала, кот или кошка метили
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2021
Губы_зубы• 09 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ткань
Я вечером гляну чем мы выводили, муж покупал специальное средство. Но это ведь уберёт запах только с оббивки, если моча прошла в наполнитель, то это сложно будет убрать, лучше поменять наполнитель подушки дивана
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Средство в спрее Hartz в мастер зоо брала, играет был. Именно от запаха кошачей мочи. Вывела запах за пару раз, у кота мкб была, во сне под себя сходил😑 и сумку кожаную так же испортил, тоже норм. Цена была ок 300, сейчас можеи больше... Но того стоит
Пушкининиана• 09 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
разве вопрос автора о вас был? бессмысленный ответ
КарамбОлька• 09 февраля 2021
Хороший вопрос.
У меня дома пока нет котов. Но живу на втором этаже, на первом пристройка, и коты, гуляя по крыше пристройки, как я понимаю, метят территорию. В итоге, на балконе воняет кошачьей мочей.
Чем вывести?
Єдина Країна• 09 февраля 2021
Есть спреи нетрайлизаторы запаха мочи, помогают. Обивку можно обильно промочить почистить смесью - стиральная жидкость (или посудное средство)+ вода+ уксус+ перекись. Я такой смесью промывают, потом нейтрализатором и не пахнет
Из Хацапетовки• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Хороший вопрос.
Чем вывести?
нейтрализатор запаха или средство для отпугивания
в зоомагазине вам подберут
КарамбОлька• 09 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
в зоомагазине вам подберут
Спасибо!
думала, обойтись подручными средствами, но весна не за горами, как я понимаю, все еще впереди, видимо, надо взять то, что вы посоветовали. Спасибо!
КомокШерсти• 09 февраля 2021
Хлоргексидин обычный аптечный. Только попробуйте сначала на незаметном месте дивана.
Мульйонерша
• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Хороший вопрос.
Чем вывести?
Киев? Вырлыця?