Миссис Буркул• 09 февраля 2021
Посоветуйте недорогой но неплохой отель в Хургаде.
Едем семьей 2 взр. + дети 12 и 13 лет
Бюджет 40 тыс
Хотим красивую зеленую территорию + море пологий вход.
Бюджет 40 тыс
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
А на какой период? Просто сумма у вас такая скромная, к сожалению. Мне на май Шарм на 2+1 4-ка в 45 обошелся. Египет подорожал очень по сравнению с прошлым годом. Про Турцию вообще молчу(
Миссис Буркул
• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
на март
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
на март
Вы можете не уложиться в эту сумму(
Засомневаю• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы можете не уложиться в эту сумму(
Та прям🤦🏼♀️
Сіаворлд Альбатрос
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Та прям🤦🏼♀️
Сіаворлд Альбатрос
Я в субботу бронировала Египет. Предложения на не гадюшник от 15 тыс за человека. И подруга 19 числа этого месяца улетает. 4-ка в 12,5 тыс с человека обошлась. Конечно, кто ищет, тот всегда найдет, но по 10 тыс с человека это очень мало сейчас. Еще же и виза 25 у.е. с человека.
КликОЛЬКА• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Визы возобновили? В августе и октябре не бвло уже
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2021
автор извините что влажу, может кто то знает что будет с ценами на Египет в октябре? мне на 3+1 на 5-ку хорошую в Шарме сколько нужно будет приблизительно??
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В Хургаду? Когда их отменяли? Мне турагент при выборе уточнила, что виза + тест обязательно
КликОЛЬКА• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да Я в прошлом году была 2 раза в Хургаде в составе 12 человек и ни разу. Визы отменены платные!
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Та прям🤦🏼♀️
Сіаворлд Альбатрос
На март этот отель 70 с хвостом на состав, как у автора.
КликОЛЬКА• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Турагенту респект😂такого не знать🤦♀️
Юпитерная• 09 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
До апреля
КликОЛЬКА• 09 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
До апреля
Ну так автору на март надо-без визы спокойно успевает
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Турагенту респект😂такого не знать🤦♀️
Правильно она мне сказала. Я лечу после 30 апреля.
жижифреймут• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Здрасьте
Для граждан Украины, Беларуси, России временно отменена плата за туристические визы в Египет. С 01.07.2020 до 30.04.2021 туристы, которые прилетают на курорты Египта прямыми чартерними рейсами получают визу бесплатно. Информируем Вас о том, что с 01.05.2014 стоимость туристической визы в Египет составляет 25$*.
КликОЛЬКА• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автору поста неактуально-у нее март
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Здрасьте
Здравствуйте. Я это постановление, к сожалению, не читала и применила свой опыт к автору. Теперь прочитала и вижу, что была не права.
Король дивана• 09 февраля 2021
Отличный пляж (отеля Жасмин) и хорошая территория у Али бабы, питание не ахти.
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Визы сделали бесплатны сначала до 31 октября 20 года, потом продлили до 30 апреля 21 года.
Яичница с беконом• 09 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я выше уже описала, в чем я ошиблась
Майская киска• 09 февраля 2021
Из бюджетных с норм.входом в море можете уложиться в Кинг тут 4* или Марлин инн 4*, это те, что на берегу.
На 2 линии, но с норм.пляжем бюджетная 5* Роял Лагун аквапарк, кстати, сейчас качество питания улучшили, отзывы лучше, чем были.
Может ещё Си гал 4* или Санни дейс эль паласио 4*-пляжи норм, отели из недорогих, но может чуть выше вашего бюджета будет, надо смотреть.
А может акция какая выскочит, а так вообще эти отели всегда из недорогих