На привозе• 09 февраля 2021
Дівчата, хто робив ремонт?? Як ви заховали лічильник води?
Покажіть фото, будь ласка) Дякую.
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2021
У нас он за инсталяцие унитаза подвесного, в инсталяции дверца - доступ к счётчикам и краникам перекрытия воды.
Copy-Paste• 09 февраля 2021
У меня короб гипсокартонный. Такая себе ’выступ полочка’ вышла..
Некоторые прячут ближе к трубам (над унитазом в коробе, к примеру)
Карамбулкул• 09 февраля 2021
У мене вони в ванній під умивальником.
Закриті тумбою. Відкриваєш дверки і є доступ до лічильників і труб в разі необхідності