Божья коровка• 09 февраля 2021
Загадка и бесплатный лайфхак
Вот прожила я 35 лет и только недавно узнала для чего эта сторона у терки. Сегодня уже и опробировала, реально работает.
Вопрос: для чего она? Ваши варианты?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я сегодня чистила пиленгасов. Супер. Очень быстро
класс, где вы их купили? сто лет не видела в продаже
Головная• 09 февраля 2021
Для меня с этой теркой столько открытий сегодня))))не представояю как модно ею про юрп сделать, теперь специалтно куплю рыбу чтоб испробовать. Но самое смешное, прчуствовала себя какой то засранкой. Имею в наличии всего 1 терку. Яблоки не тру, как и рыбу не чищу. Но не понимаю,что такого дико ужасного случится может?
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Ложкой удобно.переворачиваете выпуклым верх и кончиком против чешуи
Только хотела написать, как попробовала ложкой, только так и чищу
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Всю жизнь так делаю. Чудаков и окуней чищу только этой теркой.
Чудаки смеются от щекотки? ))
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Блин, а я рыбу на 20сек кипятком заливаю и потом чешую легко снять и никуда не летит
Божья коровка
• 09 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В Азовском море)))))
задумчивая мордочка• 09 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Ух ты, спасибо, ложкой наверное будет даже удобнее, чем на на тёрке.
Диверсификация• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Даа!! Эта сторона великолепно чистит чешую!!
Рекомендую)
У меня есть специальная штука для чешуи, а эта терка для мелкого измельчения, морковку отлично третий в пюре