Божья коровка• 09 февраля 2021

Загадка и бесплатный лайфхак

Вот прожила я 35 лет и только недавно узнала для чего эта сторона у терки. Сегодня уже и опробировала, реально работает.
Вопрос: для чего она? Ваши варианты?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Я сегодня чистила пиленгасов. Супер. Очень быстро
класс, где вы их купили? сто лет не видела в продаже

Головная• 09 февраля 2021
Для меня с этой теркой столько открытий сегодня))))не представояю как модно ею про юрп сделать, теперь специалтно куплю рыбу чтоб испробовать. Но самое смешное, прчуствовала себя какой то засранкой. Имею в наличии всего 1 терку. Яблоки не тру, как и рыбу не чищу. Но не понимаю,что такого дико ужасного случится может?
Радостина• 09 февраля 2021
Ею не удобно чистить рыбу. Как ее держатт?
Есть же спец.ножи
bejalla• 09 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо за подсказку, а то обычным ножом неудобно и чешуя по всей кухне летит - теркой должно быть получше.
Ложкой удобно.переворачиваете выпуклым верх и кончиком против чешуи
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Только хотела написать, как попробовала ложкой, только так и чищу
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Всю жизнь так делаю. Чудаков и окуней чищу только этой теркой.
Чудаки смеются от щекотки? ))
Ростки жимолости• 09 февраля 2021
Для лимонной цедры.
KINO_7• 09 февраля 2021
Чеснок тру иногда...
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Блин, а я рыбу на 20сек кипятком заливаю и потом чешую легко снять и никуда не летит

автор Божья коровка • 09 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В Азовском море)))))
Пез Году Неделя• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Чудаки смеются от щекотки? ))
задумчивая мордочка• 09 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Ух ты, спасибо, ложкой наверное будет даже удобнее, чем на на тёрке.
bejalla• 09 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Не знаю, ложка все уголочки проходит
Диверсификация• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Даа!! Эта сторона великолепно чистит чешую!!
Рекомендую)
У меня есть специальная штука для чешуи, а эта терка для мелкого измельчения, морковку отлично третий в пюре