Творческий типаж• 09 февраля 2021
Девочки,нужен ваш совет...
Мне предстоит выбор.вообщем общаюсь с одним мужчиной,он хотел бы встретиться,вместе провести время,но он с другого города,приглашалет к себе в город,но у него сын и он хочет чтобы арендовать на месяц на двоих в его городе жилье с оплатой на двоих за аренду и коммуналку.вот я и думаю,с одной стороны можно отдохнуть,я очень соскучилась за ласками,и за сексом,а с другой стороны это дорога(700 км)+пополам аренда..так вот меня терзает либо ехать,либо потратить деньги на себя.он обозначил что это только секс без серьезных отношений.
Пенять на зеркало• 09 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Може там жінка з куркою
Техенько записку всуне в руки чоловіку. Мол чекаю у себе і телефон. І платити не треба.
Хвець-тець• 09 февраля 2021
Бред, ехать в другой город и еще з а хату платить? Вы так сильно изголодались?
Мэри Попкинс• 09 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так я не могу общаться с местными.уже как 2 года..они какие то странные,очень сложно их вывести на общение...а этот общительный очень
Давайте приеду и помогу вам аренда с меня ))) Ели вы конечно привлекательны и стройны.
Майор Медуза• 09 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Коммуналка и аренда пополам, рилли?
И дорога автора))
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нет еда+дорога это я,2000
А за 2000 не найдёте местного? Он хоть стараться за деньги будет.
Мусик Пусик• 09 февраля 2021
мужчина предложил 50 на 50 ??? это плинтус вашего самоуважения к себе? (((
в чужом городе
с его сыном проживать? (обслуживать их едете)
потратьте деньги на хорошие духи - просто секс можно на тиндере найти и в Вашем городе)
в чужом городе
Ширли-Мырли• 09 февраля 2021
Если очень его хочется и поближе ничего приличного нет, то почему бы и нет.
А может он ’дороже’ стоит чем вы потратите))
Творческий типаж
• 09 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Да 2 года голодаю
Хвець-тець• 09 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Да 2 года голодаю
видимо, мужчина меньше вас изголодался
Булькаю• 09 февраля 2021
Слушайте, а Вы уже этого мужика пробовали? А вдруг у него вяло все, или член карандашик, или вообще он скорострел, а Вы сразу на месяц. Может после первого раза Вам сбежать захочется, а все -уплачено, пользуйтесь((
Пенять на зеркало• 09 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Это будет полный обломище))
Автор просите фото карандаша в стоячем виде)))
Творческий типаж
• 09 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
в чужом городе
Вообщем я отказала ему...если суждено,то будет ещё у меня секс в этой жизни...а рисковать я так не хочу...чтобы потом с голой задницей и аренду комнаты свою оплачивать,это перебор
Мэри Попкинс• 09 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это будет полный обломище))
на фоне советчицы обязательно
Мусик Пусик• 11 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Автор вы умничка, не будьте разменной монетой по отношению к себе, лучше пить хорошее вино и мастурбировать в одиночку))) чего я Вам конечно не желаю,
Найдете еще Мужчину, который вашу квартиру будет оплачивать, и не 50-50, а как полюбовно решите) и секс будет) и духи)
только зауважайте себя пожалуйста !