Намакушка• 09 февраля 2021
Кто нашёл любовника на СЗ?
На сколько длительный процесс?
Как выбирали, часто ходили на встречи?
Какая статистика, адекватных много?)) Или совсем печаль?)
Как выбирали, часто ходили на встречи?
Репетиторша• 09 февраля 2021
Нашла. И не одного. Но некоторые и правда женатые. С такими потихоньку свела отношения на нет. Некоторые иностранцы. Некоторые только для секса, на подарки не расчитывала, но секс классный. Некоторые на один раз.
Неадекватов очень много. Но 90 процентов отсеивается в начале переписки уже. Главное не стесняться блокировать или прощаться при малейшем сомнении.
На свидания шла уже с теми, с кем предвидела секс. С кем очень уж классно зашло общение.
Ну этап подбора был пару месяцев. Присматривалась, переписывалась, а потом только свидания. Не спешила никуда.
С одним год была переписка, пока не встретились, ну мы из разных городов.
По итогу серьезных отношений не завела. Но пара-тройка приятных романов была благодаря СЗ.
Даю справку• 09 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас два, один ес, второй в киев перевез
мне 42, 80 кг
Один ес, это как?
Ms. При теле• 09 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
В 40😆
Так если ему 27,а он вас младше на 7 лет?
ЯниЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
мне 42, 80 кг
дюймовочка 80 кг
нарасхват
Мяо мой мяо• 09 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Одному 27. Это любовник
Второму 33. Это друг
Птица секретарь• 10 февраля 2021
Ну смотря что вы ожидаете от любовника... Я находила несколько. Так чтоб устраивал во всем, то не было. Сейчас у меня трое, но все не то, что хочется. Все встречаться могут редко. Один для выгуливательных мероприятий, с другим только хороший секс в гостинице, но выгуливаний нет, с третьим нравится общение и его внешность, но секс не ахти и нет выгуливаний. Кстати ни о каких подарках и речи нет. Был у меня один с которым часто встречались и классный, но год повстречались и он меня бросил. После этого не могу найти похожую замену.
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2021
Нашла, сразу же, никому не отвечала, ему ответила. Сразу списались в фб. Пошли обедать)) Он публичный человек в кое-какой сфере, на тв светится, но я не смотрю, не знала. Короче больше не расставались. В разводе, не женат, на 25 лет старше.