Красавица писяная• 09 февраля 2021

Как восстановить документы на приватизированную квартиру.

У нотариуса нельзя, так как до 2013 года была приватизирована квартира. Дубликаты выдаёт, тот орган, который выдавал документы. Уже и органов таких нет. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться?
руки_Крюги• 09 февраля 2021
а к нотаиусу-то ходили на консультацию? По идее,должен быть архив.Только вот куда его передали

руки_Крюги• 09 февраля 2021
может,в цнап сходить узнать?
автор Красавица писяная • 09 февраля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Выдаёт дубликат тот орган, который выдал документ. Так сказали. А уже и не понятно кто он этот орган. В реестре нет информации.
руки_Крюги• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
сходите в цнап для начала.В любом случае,это ведь был отдел приватизации,скорее всего .При какой-то районной илм городской администрации. Так в райсовет и надо идти.
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Все в ЦНАпе есть. я недавно брала, приватизация была еще 96 году. Дали все документы . 600 грн обошлось
Ответ дляБлагоуханочка
А какие документы там нужны? Пожалуйста, подскажите
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо 🙏
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Паспорт . и вы должны являться одним из владельцев просто так не дадут
Ответ дляБлагоуханочка
А заявления в полицию не нужно? Что потеряли?

Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
нет не надо. все мои доки у другого совладельца еще и попортила прилично. вообще без проблем . пришла сделали ксерокопию паспорта . оплатила через 5 дней выдали свидетельство( копию) и справку проприватизацию. короче весь пакет
Ответ дляБлагоуханочка
Последний вопрос, а у вас даже копий не было документов на квартиру ?
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вообще ничего только паспорт. они сверились. что на меня приватизировано 1/4 и все выдали, вообще безпроблемно
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Сначала дается объявление в газету про утерю. Потом идете в БТИ( его уже нет), как- то по другому называется и люди те же работают в том здании. Оплачиваете в кассу и Вам делают дубликат.
Ответ дляБлагоуханочка
Супер. Спасибо
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
я для этого и брала, что б документы на руках появились. для нотариуса подходят вдруг в наследство вступать или дарить кому-то.. вообщем для всего . моя совладелица тоже брала. так как оригинал полносью испортила. думала. что меня так выкинет . но увы ....
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Шо вы верзете?
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Даже БТИ на месте.
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Шо вы верзете?
Так было лет 9 лет, сейчас может что- то поменялось.
Ответ дляволосатое стекло
БТИ есть. Но тут говорят и в ЦНАП можно

волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Даже БТИ на месте.
Да, на месте, только вроде по другому называется.
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Счас все через ЦНАП. вспомнили 9 лет назад. счас можно онлайн вытяг взять. время бежит вперед. БТИ . как было БТИ так и есть
Ответ дляволосатое стекло
Нет, не по другому, так же. Я тех паспорт месяц назад делала на другую квартиру. Так и называется, как и было
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
БТИ есть. Но тут говорят и в ЦНАП можно
Может и можно. Была в БТИ год назад, заказывала документ для квартиры. Ждала 2 дня.
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ясно, спасибо просветили .
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ясно, спасибо просветили .
обращайтесь
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А я думала, что поменялось название. Значит все на месте.
Ответ дляволосатое стекло
Насколько я смогла установить, то бти могут подтвердить, что квартира Ваша, но дубликаты уже не выдают
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
обращайтесь
Ответ дляБлагоуханочка
обращайтесь
Вам отдельное огромное Спасибо . Так все просто оказалось. А то голову заморочили эти все гос. органы, никто ничего не знает.
Спасибо 🙏
волосатое стекло• 09 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Значит за все отвечает ЦНАП.