Кумушка• 09 февраля 2021
Сложно ли купить и продать биткоин ?
Он уже 47 000$
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
да я купила 0,2. а сейчас у меня 1,2.
Класс! Я вот нерешительная. Все время лишних денег нет.
Гарачый Шыкалад• 10 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
биток он один.
не ну в принципе дело Ваше. мои родственники уже квартиру в новострое купили и машины поменяли, начали на год раньше меня. у меня пока только 1 биток, не было свободных денег. но уже на квартиру в нашем городе хватает
Можно в личку к Вам? Хочу узнать, как и где покупать, где хранить)))
ДолькиКабана• 10 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
я сама этим не занимаюсь, держу портфель у инвестора в закрытом клубе ( сама по знакомству туда попала). не помогу, туда вход только по личному протеже, очень мало там людей, рекламу они не дают(
знаю только то, чем сама лично интересуюсь, но ничем не занимаюсь.
ДолькиКабана• 10 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
могу инсту дать главного только) может найдете подвязки, вход у них сейчас 1 мл рубл только( я в прошлом году успела в последний вагон вскочить, когда в разы меньше было
@gera_alfa
Гарачый Шыкалад• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потери на обналичке — примерно половина, а чтоб не привлекать внимания при значительных суммах — так вообще не понятно как. Так что для выхода без потерь надо дождаться курса в 50000, и готовиться убегать от налоговой всю оставшуюся жизнь.
Серьезно так считаете?
Семена рукколы• 10 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ДолькиКабана• 10 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Что смешного? Не все занимаются торгами, можно просто инвестировать
Синди Кроуфорд• 14 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Любая крупная биржа криптовалют, украинская Куна, можно с привата деньги закидывать, покупаете любую крипту хоть на 100 гривен, и играетесь на колебаниях цены, потом так же на приват выводите
mary.braun• 21 февраля 2021
Совершенно не сложно. Чтобы быстро, безопасно и выгодно продавать биткоины вы можете вот такой онлайн кошелек создать. Это стопроцентно бесплатный и анонимный кошелек, на создание которого у вас меньше минуты уйдет. После создания вы внутри этого кошелька сможете покупать и продавать свои биткоины.