КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
странные у вас ощущения. зачем что-то кому-то доказывать. живите своей жизнью. если не нравится зачем покупать...мне очень понравилась моя шубка и я себе купила ...ни разу не пожалела. ношу с удовольствием - тепло...знаете в натур. шубе совершенно другое тепло. оно не парит как в пуховике. а тепло сухое - это то чем отличается шуба от пуховика
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я о том и говорю
Да вот и я не понимаю, почему из шубы сделали что то сверх естественное... в магазин нельзя, в маршрутке смешно.. на похороны- выпендрёж... странные люди. Кому в чем удобно тот так и ходит.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне интересно)) а люди в теме кто в пуховиках с али захаживают по меховым магазинам? Модные модели хоть видели и в живую как это женщину украшает ?! Вопрос риторический
Вот именно) Норка, соболь, горностай в красивых моделях отлично смотрятся. Хорошая модель из чернобурки - тоже) Не всем по карману, правда, но вообще мех-дело вкуса. Мне нравится. И мне далеко до 50))) Пуховик тоже ношу. И не ценю людей по надетому - опыт есть) Пуховик может стоить не намного дешевле шубы. На вкус, на цвет - каждому случаю своя одежка) На вечернее платье и на статусный прием пуховик не наденешь)
КрестьянинДиор• 10 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почему людей волнует кто как одет, у кого ресницы, губы, бриллианты или золото? Я думаю самодостаточный, счастливый, благополучный человек не будет мучатся этим вопросом. Ему безразлично кто и как выглядит и он точно не будет обсуждать и тем более осуждать людей за их внешний вид. Разве Вам не должно быть все равно как одета ваша соседка и наклеены у нее ресницы или нет....
Согласна.
Бубль Гум)• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
Я так и думала)))) Кривой Рог! Криворожанок видно везде))) В прошлом году я тоже купила норку и точно из таких же побуждений как вы,автор! Ну за **ахали меня уже все родственники и кумовья этой шубой! У Светы,Тани,мани есть-а тебя,что муж не любит??🤪 кила за 1,5 евро.
Одеваю 5-10 раз за зиму.
P.S ваша землячка,криворожанка))
Одеваю 5-10 раз за зиму.
P.S ваша землячка,криворожанка))
Лепешечка• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Автор, понимаю вас.
Тоже дергалась: покупать , не покупать....
А потом решила для себя что или я люблю животных или я люблю шубу.
Вобщем хожу в пуховике дубленке.
Да, я знаю что дубленка из кожи животного, и обувь у меня тоже кожаная, и мясо я ем. Но разделяю понятия когда животное забивают на еду а когда ради тщеславия
Вобщем хожу в пуховике дубленке.
Так а что на счёт дублёнки и обуви? Это ради чего? Еды или тщеславия?
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Это побочный продукт после забоя свинины, говядины. Его можно выбросить но разумнее переработать
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Умора. Животных жалко, тут 90% от своей злобы на людей кидаются, но животных жалко. Жалостливые где вы в реальной жизни ходите? Шуба стала камнем преткновения прям, может все таки дело не в животных?
а гусей не жалко которык в пуховики попадают, или коров которые на обувь идут?
Как точно вы описали.Животных жалко ,а яда столько,что придушили бы каждую обладательницу Шубки.Плчему же эти зольные защитница так не бросаются на тех,кто мучает животных на улицах,живодёрств,тех,кто устраивает незаконные охоты...нет,только кидаются на девушек в шубках
Леди_в_ночи• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не замечала такой тенденции в Кривом Роге. Вы ещё расскажите, что у нас все богатые женщины кольца на всех пальцах носят.
Неугомонная• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
про охотников тишина кстати, наверное стремно, кулю в лоб не хотят
Блондинка в Законе• 10 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
стадо оно такое...ведомое
Что вы такая агрессивная? На людей бросаетесь
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Потому что осознанные все сильно стали и высокодуховные) Вдруг и резко) Видимо, какой-то этап развития моральной личности был пропущен ввиду стремительности процесса)
Лепешечка• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
вы серьезно? Вы думаете одну свинью разделали, отвезли на рынок продуктовый, сняли кожу и отправили бренду Лабутен, чтоб те обувь из них пошили?
Вот реально выше глория бросала видео стебное про Гретту
аааа, в землю лопату вставляют, ей больно.
Раздражевская• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
что это за волшебный город такой??
Изумрудный))
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Шта?
Какой то нечитабельный пост
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну конечно,как получит под свой злобный пятак
лететь будет далеко и долго,и не соберут кости.Какие-то двойные стандарты.А сами ещё и мясо едят,кожаные вещи ноосят.А то ,что у нас уже многие видов животных нет,потому что их выстреляли -это как-то не волнует никого
Лепешечка• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Шта?
Какой то нечитабельный пост
Удалено администрацией...
Винник• 10 февраля 2021
Что за город такой?) У нас 250 тыс город промышленный,в этом году не видела ни одной шубы,все в чебурашках или овчинках и в пуховиках оверсайз,даже в мутоне никого не видела) В шубах ходит только соседний Комсомольск- крохотный город на карьере.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Я ношу шубу. И живу в основном в одной из мировых столиц. Покруче не только КР, но и Киева)) С таким же успехом ношу пуховик. Соответственно ситуации. Внимания, кто в чем одет, тут не обращают. Но в некоторых случаях привычный, удобный, ежедневный пуховик неуместен. Куда ’выгуливать’ шубу в Кривом Рогу - ума не приложу)))
Идущаяповолнам• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Например, невероятно красивая, стильная жена Рональдо в шубке из шиншиллы.
Йоханий... ! стильна??

УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
А сколько любителей и обладателей шалей шатуш есть...вот из добыча-это зверство! Но никто не говорит об этом...и как убивают сумку с потомством ради забавы....
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
NY?)
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Потомство сумки - это кошельки?))
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Может научитесь культурно общаться
Улыбчик• 10 февраля 2021
Вы меня вдохновили, надо выставить шубу на продажу,а то я думала,такое уже не покупают
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
В нормальных европейских женщинам в основном пофиг на себя. серые все помятые в основном даже без минимального мэйка.
Вы точно видели европеек?) он прекрасны) хоть и не выглядят, как проститутки на трассе