После шести ни-ни• 09 февраля 2021
Это слишком отстойно или норм?
Купила 3 года назад мутоновую шубу с норкой, относила сезон, поправилась, 2 года она висела в шкафу. Сейчас я похудела, но как-то комплексую в ней. Мне кажется что они уже не фонтан, хотя знакомая работает в магазине кожи и меха, говорит что такие модели ещё есть и их покупают. Но как на улице не увижу кого-то в мутоновой шубе, то это прям женщины за 50 в основном)))))
Я придумала себе проблему или и вправду это странная вещь?
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
о автор, у меня похожая, блямбу я ту сняла с камнями, носим и не стесняемся, в Массимо Дутти этой зимой тоже были мутоны
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2021
Сегодня смотрела тут объявы о продаже шуб. Шокирована, какой хлам продают и ещё думают, что у них это купят за несколько тысяч
После шести ни-ни
• 09 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну я например её за 10000 покупала, она в идеале. Понятно если буду продавать, то не за 500грн
lenalenok30• 09 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я и норку не ношу. Продала все шубы. Такую не носила бы тем более...
Ну так, раз продали, то кто-то их носит
Добрый Жук• 09 февраля 2021
Ответ дляlenalenok30
Ну так, раз продали, то кто-то их носит
Да ) Сама не ожидала, что купят )) Но купили в городишки маленькие - там носят...
Бочка порохУ• 09 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
раритет..мне 48 и я такое не ношу
Мне 38 и я такое не.
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может и в идеале...но вот модель такая, как будто мечта девушки из 90х... Может кто и любит
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Спрячьте, лет через 10 в тренде будет)
За 10 лет дырки не появятся?)
А я с косою• 09 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
За 10 лет дырки не появятся?)
Надо прятать хорошо со средствами от моли)
Левый Локоть• 09 февраля 2021
А я свою люблю. Она по короче. Тоже перед с норкой.
Капюшон шикарный глубокий и шапки не надо.
И теплющая.
Ношу и былдею.
И теплющая.
Ношу и былдею.
Снегурочко• 09 февраля 2021
если фигура отличная, я бы даже не парилась... аксесуарами обыграть и сгодится. Главное теплая.... живу в Киеве смотрю, кто в чем по морозе гуляет.... шуба , нормальная, автор, фасон классика
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2021
Вцелом смотрю я на дам в шубах и какой-то ацтой.
Как прошлый век.
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ее и за 500 вряд ли купят))
Мой_ужин• 09 февраля 2021
И у меня такая ) года 3 уже не достаю из Шкафа. Надо продать
В этом году купила дубленку авиатор. А так пуховиками обхожусь
Снегурочко• 09 февраля 2021
И да , если бы Вы кажддую неделю на уик-энд в Париж летали, тогла да, я бы посоветовала бы Вам выбросить незадумываясь
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ее и за 500 вряд ли купят))
Ой та прям
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой та прям
Да автор пусть пробует) мне то все равно)
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
А где дубленку купили? )) какие пуховики носите? У меня вечно проблема выбрать
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И теплющая.
Ношу и былдею.
И теплющая.
Ношу и былдею.
+ хоть и не модно, и по-дарынковски, но реально более-менее тепло в мороз