КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне интересно)) а люди в теме кто в пуховиках с али захаживают по меховым магазинам? Модные модели хоть видели и в живую как это женщину украшает ?! Вопрос риторический
То что продают в наших меховых магазинах в 90% уродуют, а не украшают, тут ещё попробуй найти современную шубу, а не колокольчик с пуговкой.

Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Действительно богатым женщинам можно и не расставлять приоритеты. Им хватает на все.

Вот они - маргинальные старухи из 90-х, которые ничего не смыслят в моде
а кто это вообще?
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Алматы?)
Неверно сформулировала) Между этими городами не в географическом, а во временном смысле. Часть времени приходится проводить и там, и там. Часть - пока в Украине. Ненадолго, надеюсь)
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Нет. London and Tokyo. Between))
Класс) это по работе ?
Пушап Ми• 10 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я так и думала)))) Кривой Рог! Криворожанок видно везде))) В прошлом году я тоже купила норку и точно из таких же побуждений как вы,автор! Ну за **ахали меня уже все родственники и кумовья этой шубой! У Светы,Тани,мани есть-а тебя,что муж не любит??🤪 кила за 1,5 евро.
Одеваю 5-10 раз за зиму.
P.S ваша землячка,криворожанка))
Вопрос не по теме, а что у вас там такие хорошие зарплаты? Причём у многих, раз автор пишет, что у всех подруг есть шуба. Или то раз купил и на лет 10?
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы какая-то прям Шахерезада)
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Потомство сумки - это кошельки?))
Самки) телефон пишет то,что ему нравится
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Класс) это по работе ?
Да. И по семейным обстоятельствам. И это не всегда класс, особенно сейчас...
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы какая-то прям Шахерезада)
Шехерезада жила в гареме на полном содержании. Мне так не жить))

Угги_в_горошек• 10 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Например, невероятно красивая, стильная жена Рональдо в шубке из шиншиллы.
Вы гоните))))))
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Загадки загадывала, как вы)))
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Верю(
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Загадки загадывала, как вы)))
Нет, она сказки рассказывала) Долгие и интересные. В моей прозаической жизни ничего сказочного нет.
Неугомонная• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы точно видели европеек?) он прекрасны) хоть и не выглядят, как проститутки на трассе
Оо даа, с седыми головами, с ужасным маникюром, без минимального макияжа, одеты как из за позапрошлого века Это прекрасно
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Да я ж не про вашу жизнь, а вы тут не можете написать живу там-то, пытаетесь быть загадочной)
Зачем?)
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Есть разные)
Неугомонная• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Есть разные)
Основная масса таких
Пушап Ми• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я ношу шубу. И живу в основном в одной из мировых столиц. Покруче не только КР, но и Киева)) С таким же успехом ношу пуховик. Соответственно ситуации. Внимания, кто в чем одет, тут не обращают. Но в некоторых случаях привычный, удобный, ежедневный пуховик неуместен. Куда ’выгуливать’ шубу в Кривом Рогу - ума не приложу)))
А что шубу надо обязательно куда то выгуливать? Просто носить как обычную верхнюю одежду нельзя? Была в декрете, так некоторые иногда одевали на прогулку с ребёнком, до декрета носили просто на работу.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Зачем?)
Да даже не пыталась. В чем тут загадка - мотыляться по миру...но так сложились обстоятельства. И уж лучше так...

Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Основная масса таких
Нет)
В офисах хороших компаний сидят совершенно другие европейки)
Бутылка Кифира• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Странно, живу в селе под названием Киев, все обеспеченные подружки в соболях, блэк гламах. Мировые бренды шьют шубы, жилетки, куртки, дубленки с натуральным мехом. И только на советчице постоянно вещают о каких то не сёлах, где прям все отказались от натурального меха.
👍аналогично, много девочек среднего и выше достатка в шубках модных это давно не жлобские за три копейки
И, а хорошие меха и в нашем климате очень даже носятся. Но на каждый день конечно и пуховики есть
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Зачем?)
Живу на 2 страны с заездами в Украину. Ничего загадочного тут нет. Сотни тысяч так живут.
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну и я так живу, но не пытаюсь об этом писать загадками и с придыханием))
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вот именно) Норка, соболь, горностай в красивых моделях отлично смотрятся. Хорошая модель из чернобурки - тоже) Не всем по карману, правда, но вообще мех-дело вкуса. Мне нравится. И мне далеко до 50))) Пуховик тоже ношу. И не ценю людей по надетому - опыт есть) Пуховик может стоить не намного дешевле шубы. На вкус, на цвет - каждому случаю своя одежка) На вечернее платье и на статусный прием пуховик не наденешь)
Так как кашемировое пальто с утеплителем наденешь, вот ни разу у той Кейт Миддлтон не видела шубу из меха на фото, а статусность ее приемов уж выше некуда. шуба для именно статуса прошлый век, осталось шуба для тепла, что тоже спорно при современные технологиях, красота дело вкуса, в общем шуба это для любителей меха или застряли в эпохе дорого-богато, кстати шуба из набивной шерсти смотрится очень классно и современно
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
В том-то и дело, что больше те шубы некуда и выгуливать, ходят в них по ТЦ, а не как тут расписывают - под вечерние платья)
В ресторанах, театрах, на мероприятиях - ну снял на входе и сидишь в платье, а в ТЦ можно в шубе погулять)))
Не думаю, что пойти в ТЦ это какое то спецмероприятик, на которое надевают шубы. Обычно люди после работы в будний день в них забегают
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Если в написанном мной Вы где-то усмотрели загадки и придыхание - это лично Ваши пойнты в понимании написанного текста. Я же писала о том, чт актуальность меховых изделий не исчезла, не более, - чему являюсь очевидицей. Давайте вернемся к теме шуб... тем более, в Кривом Рогу)
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Это в какой стране вас так напугали?)))
Астановитесь• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А у меня до середины икры цвет орех.
Мне сколько?
Гладиолус
Неугомонная• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это в какой стране вас так напугали?)))
Я не из пугливых
Не фонарь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Не была никогда в Кривом Роге, киевлянка🤷‍♀️