КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Голубец• 11 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У этого продавца гораздо интереснее шубки есть :)
Естественно)))взяла первые для примера
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да нет, не соболя. Норки две продавала в отличном состоянии.
Обдертые бабушкины
Галябалована• 11 февраля 2021
я Вас понимаю - чем менше город, тем важнее вписываться в социальные рамки. Мы задуманы как умные обезьяны, которым важна социальная иерархия. У кого-то это карьера, у кого-то престиж иметь свой бизнес, кто-то чувствует себя в стае, имея машину, шубу и фото из Египта. Лично я не покупаю шубу по таким причинам: жаль животных, жаль что мех жрет моль, которая закусывает ни в чем не повинными пальто и светерками, жаль что шуба годами просто висит, а потом немодная и продать нереально. Единсвенное, мне лично нравятся женщины 60+ в мехах. Ну очень облагораживают и украшают. Но это женщины определенного статуса, у которых хороший бизнес, или дети хорошо зарабатывают на водителя для мамы. Тогда конечно есть смысл доживать век красиво. А для обычной молодой девушки норка это просто инвестиция, как раньше люди обвешивались золотом. Но я ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки - нужно уметь себя баловать, даже если сейчас шуба это антиренд.
Инфотуфелька• 11 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Обдертые бабушкины
Вам, смотрю, уже второй день не ймется никак... Это уже не лечится 😂
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Та смешно,пришла среднестатистическая тетка без ВО и похвасталась ,что она продавала свои старые потрепанные норки
великое достижение
Инфотуфелька• 11 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
великое достижение
По себе судите, тетка без ВО? И шубы мои видела, и дипломы. Прямо экстрасенс, не иначе, неудовлетворенный жизнью ))) Но далеко не все такие, как вы. Сочувствую, даже ВО не получили. Что ж вы так?..
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 11 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Боюсь, что нет и двух. Культура аж прет тут, смотрю )) Побольше смайлов - вам идет 😂