КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А зачем нужны деньги, тем более, если необходимый минимум давно уже есть? При достаточном доходе тратить их на хорошую одежду (тут-то метные ’знатоки’ НМ и Зару за бренды считают))), уход за собой, качественный отдых и косметику вполне естественно.
никто не против хорошей одежды. Хорошая одежда только шубы?
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
Ага, в каждой второй теме о животных ’надоел кот - выбросьте его в село’)
Таким далеко даже до животных, о которых они якобы ’страдают’.
Размышления вслух... И почему на язык при столь яростном обсуждении чужих вкусов, явной зависти и при этом вопиющей необразованности у меня просится слово ’кугутня’? (И в отношении новоиспеченных стААААличных киИвлянок тоже). Речь не о Вас, разумеется, - Вы просто можете понять, о чем речь)
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Если вы против убийства животных, то должны быть против полностью. А то кроликов и коров убивать можно, а норок и песцов нельзя. И ещё небось, кожаную обувь предпочитаете
Не предпочитаю. И против убийств любого животного. И мясо я не ем. А вы бы включили мозг, люди убивают енотов, лисиц, норок ради своей прихоти и развлечения! Или вы их тоже жрете, чудовище? Если можно избежать убийств ради развлечения, то люби это делают. И миллионы людей УЖЕ отказались от натурального меха и перешли на искусственный. И только слепоглухонемые люди, как вы, пытаются себя чем-то оправдать и утешить, но на деле ВЫ выглядите глупо.
Муууумие• 10 февраля 2021
Те кто пишут что все завидуют норке, вы хоть понимаете что пуховик брендовый, пальто и искусственная шуба стоит дороже чем та норка которой у нас забиты все магазины?
Так смешно, что люди которые пишут о норке даже не представляют что носят в мире моды и сколько это стоит!
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И шо не так? Сразу ж видно шо люды багатые)))
Почему сразу бОхатые, вы не думали что это просто тепло и очень удобно, к тому же просто женственно.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
А обувь кожаная - это что? Неандертальцы ели мясо- это было необходимо, чтобы выжить и носили шкуры- тоже была необходимость. Сейчас также. Если я найду подходящий для меня фасон - обязательно куплю. И плевать я хотела на чье-то мнение.
сейчас тоже, для тех, кто считает себя неандертальцами. Удачной покупки.
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Т е то, что вы убиваете планету искусственным мехом - вас не волнует?
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, немогу

Это вы , что ли, высшее общество

Удалено администрацией...
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я не убиваю ради еды. Молочная мясная промышленность это целая отрасль. Есть мясо или не есть для меня не критично, для многих необходимо. И да, я не ем дичь.
Шубы - это тоже промышленность. Звероводческие фермы
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
И зачем он ей?
Дешевле жилье снимать?
Любовь, дружба, ее все устраивает
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я не ношу никакой мех. У меня есть вкус.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
А я ем. Кабанятину, например. Фазанятину. Отличие от домашней свинины и курятины в чем - в цене?
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну да, кусок меха убитых животных - это так женственно)
А вы веган? не носите кожаную обувь и яйца тоже не употребляете.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
которые закрываются везде, кроме нашей страны. У вас есть возможность посетить их и выбрать себе мех на шубку.
Как_б_не_так• 10 февраля 2021
Я что-то не понимаю, шубы разные бывают. Или все восторгаются от китайских ’дорого-богато’?
Блэкглама очень даже ничего
У меня шубка из нее есть, ношу по настроению.
Каждый день сейчас ношу шубу-пальто из норки Kopenhagen Burgundy, меня устраивает )))
Если слякотно - пуховик в коже.
Для меня это всего лишь одежда
Блэкглама очень даже ничего
Если слякотно - пуховик в коже.
Для меня это всего лишь одежда
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
Я решила, что Дагестан... у них там ’норочка’ - мастхэв...
Великий сатирик• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Вот это стильные, современные образы! Покажите мне ваши образы стильные и дорогие с бриллиантами в шубе? Даже Рудковская с которой в России смеются из-за ее любви к дорого богато почти не выставляет фото в шубах уже!
Тут заезды Украины и России в шубах, фото 2019 года
. Лобода, Рудковская,Брежнева, Собчак, Бузова и до
Тут зарубежные Тоже 2019 - Бейонсе, Ким Кардашьян, Кетрин Зета-Джонс, Пэрис Хилтон, Джей Ло, леди Гага...
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Тушки норок, енотов и прочих после забоя передаются в цеха повторного цикла и там из них делают мясокостную муку и добавку в корма домашним и сельскохозяйственным животным. Которых представляете - тоже надо чем-то кормить!
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я, надеюсь, что вы живёте в землянке, выращиваете лен для одежды и плетете лапти?
Потому что только такой образ жизни не разрушает окружающую среду...
Ой, забыла, и подтираетесь лопухом. Потому что производство бумаги - это экологическая катастрофа!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
По работе часто езду в Европу.Красивых женщин очень мало,иногда смотришь-мужчина идёт ...а повернётся -таки женщина.
Странно) Большинство красивых (не говорю даже о красивых и умных) туда и в другие страны уже уехали из экс-совка. И продолжают уезжать))
Вы там одна красавица, вероятно
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Состоятельные 100 к?
приятельницы, которые зарабатывают от 50 тыс у.е. это финансовый директор крупного холдинга, директор по развитию и рекламы по совместительству жена собственника огромной строительной компании, эти люди миллионеры. Носят шикарные меха и по фиг вообще на мнение наемных сотрудников вроде вас
милая моя, вы же врете, как дышите. жены миллионеров в нашей стране не живут) они как минимум в Лондоне, где меха точно не носят.
Давайте уже по именам тогда)))
Я знаю только двух реальных жен олигархов, которые чаще всего бывают в Украине, и на них меха нет никогда)
Давайте уже по именам тогда)))
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Так ходите пешком, не пользуйтесь автотранспортом, пластиковыми пакетами и т.д. - это все чревато для всего живого.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
нет, в методах убийства. Охотники завлекают голодных животных едой, раскладывая ее в лесу и убивают, загоняя своими внедорожниками с прожекторами. Эта не та охота, которую нам показывают. Поэтому не ем. Презираю охотников наших широт. Это не относится к таежным
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
какими? что платят в кафе напополам? очень женственно))
Попробуйте хотя бы раз съездить в Европу)
У вас такая каша в голове)
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Никто не говорит приложениях. Для кого то муж приложение, для кого то нет. Разговор шел о том, что такое статус в 21 веке
В принципе верно. Но я не потрачу последние деньги на манто за 10 тыс. евро, если у меня нет на счету достаточных средств на такой каприз. А это каприз)
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
это какая страна?
Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я носила шубы со школы, и мне такие как вы завидовали, но сейчас в жизни не одену убитых бедных животных на себя, так как человек должен развиваться как личность, но это не про вас конечно! Почитайте еще что-то кроме советчицы, авось и наступить прозрение что сейчас носят стильные девушки и женщины!
А вы хоть куда то кроме общественного транспорта выходите? Так посмотрели бы что на светских вечерах, опере и тому подобного женщины одеты в мех, а не в ’Кухвайки’.
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы слепы, глухи. Пытаетесь оправдать свою жестокость, но все бессмысленно. Всегда нужно быть человеком. И прикиньте, кормят и нормальными кормами.
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Их это не волнует. У них одна извилина. Думать, не привыкли.
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
А на эко-фермах у вас есть возможность ’выкупить’ себе курочку, гусочку, кабанчика. Покупать им еду, следить за его ростом и бытом по веб-камере. А потом заказать забой и вам его доставят в лучшем виде к праздничному столу. Иииииии?