КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не знают , мода модой , а пойти вечером в хорошее заведение - все девочки в соболях , до сих пор . А я продала дура 🥲
Это где в Зажопинске все в соболях?
Скоро в приличное заведение в шубах пускать не будут!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Те кто пишут что все завидуют норке, вы хоть понимаете что пуховик брендовый, пальто и искусственная шуба стоит дороже чем та норка которой у нас забиты все магазины?
Так смешно, что люди которые пишут о норке даже не представляют что носят в мире моды и сколько это стоит!
Нет. БРЕНДОВЫЙ мех стоит дороже.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага.
Особенно интересно-если вы ездите на машине, как вам удается видеть сколько людей в маршрутке, в каких они норках и с какими телефонами?
Я знаю таких. Сидят королевами, с пренебрежением рассматривают из машин прохожих .
Полжизни копят на машину, а потом делают парадные выезды
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
что ииииии? Я уже обьяснила свою позицию. По поводу курочек и пушных зверьков можно посмотреть хотя бы лестницу интеллекта, ну и дальше - методы содержания, убийства и т.д.
Т е тех у кого интеллект ниже убивать можно????
Вы сейчас серьёзно???
Может людей, у которых с интеллектом проблемы, тоже сьедим???
Вы сейчас серьёзно???
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Значит, она временный партнер, а не возможный спутник жизни. И у нее даже не хватает достоинства в ответ поехать на отдых в своем кругу, с девушками, под предлогом ’сообразуясь с ценником’?)) Если это не подействует, то она - руммейт с приятным приложением в виде беспроблемного времяпровождения и секса, на время. И не более.
Время покажет, всех участников событий все устраивает
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Нет, конечно. У меня есть костюм дороже, чем некоторые шубы)) Но и шубы тоже.
ну и я об этом, мои шубы остались на фотография и лежат на хранении. Не ношу и не буду, продавать тоже не буду. Так - напоминание о дурости. Человек эволюционирует в большинстве своем, я рада, что отношусь к этому большинству
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Еще не понятно, все пишут что они богатые от того носят шубы, но богатые не ходят пешком, они всегда на машине, у меня в машине жара, я езжу в короткой куртке .
Сразу напрашивается вывод что те кому холодно ездят на маршрутках и в норке, так как в машине не может быть холодно даже в -25.
У вас в машине нет климат контроля?
Зачем ездить в жару не понимаю, если можно выставить любую температуру? Или у вас как в старых машинах только печка кочегарит?
Паспортный стол• 10 февраля 2021
Автор, шуба натуральная это антитренд. Свою норковую шубу спрятала, купила эко мех и хожу счастливая, многие подруги, коллеги, знакомые сделали тоже самое! Киев!
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Вот это стильные, современные образы! Покажите мне ваши образы стильные и дорогие с бриллиантами в шубе? Даже Рудковская с которой в России смеются из-за ее любви к дорого богато почти не выставляет фото в шубах уже!
С первым и вторым фото согласна. Остальное отстой.
В каком месте красиво?
Совладелица• 10 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Летала у меня сестра 4 года в феврале в командировки в Новосибирск, Уфу и ещё ряд городов. И покапала она специально норковую шубу. На...рать ей на моду и всем остальным в Новосибирске тоже. Когда на улице -35, главное, чтобы тепло. А ни один пуховик не даёт этого.
При таких температурах норка не дает тепло.
Холодная шкурка.
Я свою надеваю до -20. Если ниже, то дубль.
PS Ниже -30 пуховик должен быть на гагачьем пуху или спец наполнителями, а это очень дорого Остальное - туфта.
Прочие чебурашки из экомеха после -20 ерунда полная.
Живу в Екатеринбурге. сейчас за бортом -21. Утром было -28.
В дубле нормально, а в норке было бы холодно без дополнительной теплой кофты.
Холодная шкурка.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Вы не одна такая, моя мама 65 лет, пенсионерка, но работает уборщицей в больнице в травпункте, не захудалом, огромная больница. Это к тому, что есть, где показать. И вот нужна ей норковая шуба позарез. Купила, год её отрабатывала)). Эта зима ещё хоть такая, можно поносить ту шубу, а так два раза в год от силы. Шуба, конечно, красивая, впол, трапеция. Ну вот нафига оно надо , идти на работу уборщицей! в шикарной шубе! Зато закрыла гештальт
Фу, мерзость, на форуме маму обсуждать.
Взяли б и купили матери шубу, что б год не отрабатывала.
Вот так и открывается финансовый статус ярых противников меха
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
которые закрываются везде, кроме нашей страны. У вас есть возможность посетить их и выбрать себе мех на шубку.
Да, в Дании из-за короны приняли решение об усыплении...скольких - 1,5 млн норок?)) Умирает звероводство, даааа)))
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А не проще купить дорогую машину? И не мерзнуть?
Так купите и не жарьтесь
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сейчас серьёзно???
Я не писала, что можно. Про людей отдельная тема, я не хочу ее продолжать, но вкратце - да, смертную бы казнь вернула в УК
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Так в шубе как раз и комфортно. В пуховике в машине жарко.
И вообще почему стоит выбор или то, или другое? А 3-4-5 и более вариантов быть не может?
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я пытаюсь доказать? Я не ем свинину. И вообще мясо. Если вы сравнили выхлопные газы с убийством, то я не удивлюсь если вы и семью свою прирежете. А что? Человечена тоже мясо, правда? Разговор закончен. Общаться с убийцами выше меня. Удачи. Пишите в рельсу. Я вам отвечать не буду
Я тоже мяса не ем больше 10 лет. Рыбу и икру люблю. Шубу норковую куплю, как только найду подходящий фасон. А ’ бросать’, камни не надо.
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В каком месте красиво?
Эти фото печатают в Vogue,с этими блогерами сотрудничает Прада,Шанель,Ботега,Баленсиага,но вам явно это не о чем не говорит!
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан

НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
статистику посмотрите по десятилетиям, в том числе в Дании. Откроете много интересно для себя
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Так купите и не жарьтесь
Зачем, что бы с меня смеялись что я ношу норку? Это позор носить шубу.
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А, ну если БлоХеры, то ладно.
Вам же понятно только то, что они скажут. Своего ума нет
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Позор быть таким зашоренным
МошеЙница• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Я про машину. Купите нормальную, чтоб можно было температуру разную выставлять и не жариться в машине
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вы не внучка дяди Ади?
Как нормальный человек может допускать убийство живых существ по уровню интеллекта???
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А, ну если БлоХеры, то ладно.
А вы только это слово прочитали? Это знаменитые дизайнеры, а ваш ориентир это Китайская норка ,рынок ,соседка Галя.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
тогда мьi едем к вам ... торговать шубами. У меня магазин одеждьi на пятачке где вокруг 4 магазина торгуют шубами. Ну как сказать торгуют...Стерегут свои шубьi.Никто их не берет. А если появляется кто то в периметре то как автор написала с гордо идущим мужем чуть позади (несет наличку
так продавцьi драться готовьi за клиента .
Я почему то думаю, ваш товар тоже не как горячие пирожки расхватывают. У многих банально нет денег. А на советчице деньги есть только у каждой сотой и то не факт.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
’.....Уменьшение оборота эксперт оценивает от 25% до 45% в среднем по рынку одежды из натурального меха 2020 к 2019 году, при этом вырос интерес и увеличился оборот по таким категориям зимней верхней одежды, как куртки и пуховики....,