КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Лгин• 10 февраля 2021
Вы как моя кума из села)
Хотели они поменять машину, но ей нужна была норка)
Теперь в норке на маршрутках из села катается)

Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
нет, в методах убийства. Охотники завлекают голодных животных едой, раскладывая ее в лесу и убивают, загоняя своими внедорожниками с прожекторами. Эта не та охота, которую нам показывают. Поэтому не ем. Презираю охотников наших широт. Это не относится к таежным
Кого?Фазанов и кабанов?))) Загонщиков я и сама презираю, как и ’охоту’ с вертолетов, но ее результатов и не ем... однако дикие утки, фазаны, кабаны - для меня приемлемая для еды дичь)) Да, отличие в цене. И это вкусно. И не вижу повода отказываться. По поводу пластика, кожи и пр. тут уже писали... Овец на забой тоже ведет специально обученный козел. А коровы и телята понимают, что их привезли убивать. Но никто не отказывается от сочного стейка. Куры так же не хотят умирать, как и дикие утки, кстати.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Странно, живу в селе под названием Киев, все обеспеченные подружки в соболях, блэк гламах. Мировые бренды шьют шубы, жилетки, куртки, дубленки с натуральным мехом. И только на советчице постоянно вещают о каких то не сёлах, где прям все отказались от натурального меха.
+10000000. Та же история.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
ну что вьi так про баб за 50 ? мьi тоже люди
я хожу в чебурашке уже третий год. до этого пуховики. Шуба последняя ,самая дорогая уже лет шесть улицьi не видела. Висит в шкафу бедолага.
И как вам в чубурашке в -20 было? А в -15?
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Да, в Дании из-за короны приняли решение об усыплении...скольких - 1,5 млн норок?)) Умирает звероводство, даааа)))
’...Крупнейший в мире поставщик невыделанного меха, датский аукционный дом Kopenhagen Fur, объявил о том, что надеется вернуться к обычному режиму работы в следующем году. Но в перспективе двух-трех лет компания, владельцами которой являются члены Ассоциации производителей меха Дании, ожидает полного сворачивания своего бизнеса....’
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
ну у меня нет таких капризов, и я рада этому. Если будут то, наверное, это будут дополнения в коллекцию камней
А у меня ЕСТЬ. Камнями у нас занимается муж))
Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Кто разбирает? Бабы за 50? Вы хоть одну девушку молодую в шубе видели? Если вам нравится имидж старухи - одевайте шубу, еще шапку к ней соответствующую меховою прикупите
Ща вас заклюют, что вы от зависти так написали.
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Позор быть таким зашоренным
Не пишите мне ,такие как вы, меня не интересуют вообще, а ваше мнение тем более!
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я рада за Вас. У меня тоже есть, упомянула только в контексте слова ’каприз’. И за мужа вашего рада, можно я не буду говорить чем занимается мой? Вы не обидитесь? Тема не об этом же

Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
При чем Метро или трамвай?! Конечно смешной и несуразный вид будет. Для этого есть авто , и не обязательно джип. Я например, если одеваю колготы- никогда в транспорте не езжу, вызываю такси. Такое у меня правило.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Что входит в нормальный корм? Давайте, жгите😂 какой там белок, чей?
))) В дополнение к Вашему комменту)
Включаю зануду. ’Организм хищников, коими являются собаки и кошки, не может полноценно развиваться без поступления животного белка’.
Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А когда надеваетет трусы, к примеру, в танспорте тоже не ездите? Вы сделали мой день!
Миллион АлыхРос• 10 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А у нас соседка в длинной норковой шубе, а муж ее в пыжиковой шапке из 90-х)))
по богатому
Запасная спина• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Еще не понятно, все пишут что они богатые от того носят шубы, но богатые не ходят пешком, они всегда на машине, у меня в машине жара, я езжу в короткой куртке .
Сразу напрашивается вывод что те кому холодно ездят на маршрутках и в норке, так как в машине не может быть холодно даже в -25.
да конечео!!! прям жара.. а выскочить на заправке, в магазин, офис? думайте, что пишите
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
100%
Я пешком не хожу и у меня даже пуховика нет. Легкое пальто и все. Тут выпендрежники из села, которые любят убивать животных.
Ну почему. В селах живет немало достойных людей. Мне встречались.
Среди стАААААличных куриц куда как больше кугутни - по крайней мере на форумах наблюдается))
Муууумие• 10 февраля 2021
Сразу заметно что тут 90% женщины из низших социальных слоев, так как на языке только чебурашка, норка и пуховик с али! Выбор одежды огромный, масса вариантов, что бы выглядеть стильно и дорого! Не интересно даже что-то обсуждать с колхозницами!
Завтра не пью• 10 февраля 2021
Шуба это шуба. Это статус, это положение. Не каждому удобно носить шубу, в автобус-то с ней не сильно то и запрёшься. А если тебе удобно, значит и условия подходящие вокруг. Мода проходит и уходит, и девачки-певачки(не важно, сколько им) в угоду ей будут орать про ужасы ношения меха или про ужасы заводов где производят пуховики, и массы будут вестись на эти оры -- на то они и массы. А Вы думайте только о себе и об окружающей среде. Натуральный продукт. Аксессуар только украшающий женщину. Это классика, это будет цениться всегда.
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Думайте вы, дорогой пуховик рассчитан на -30!А у вас каша в голове,думать нечем.
Болтушка Му• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
а что вьі делаете? правда, интересно.
кроме того, что не носите шубьі и не едите мяса

Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот видите, вы все же считаете, что шуба - это показатель статуса.
Конечно, начальница моего ЖЭКа выглядит гораздо лучше, чем Стив Джобс в своей водолазка...
Загнули вы. У Джобса же не хватает образования на должность нач. ЖЕКа претендовать, а так тоже бы в норковой шубе красовался. И пыжиковой шапке (чуть не забыла дополнить образ).
Запасная спина• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
то в легкой куртке, то пуховик до минус 30!!! вы уж определите что вы в мечтах одеваете)))
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, но сколько курицу в меха не ряди, курица все равно останется курицей. Женственность и красота либо есть, либо нет и шуба на это никак не влияет)
Ну такое себе утешение для вас, но вы медитируйте, медитируйте. Гоаорят, если долго себя убеждать, помогает
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
’...Шуба это шуба. Это статус, это положение....’ - ключ сегодняшей беседы)
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Я лишь отвечаю на вашу ахинею.
Чао, с вами говорить не о чем? Я при всем желании не смогу опуститься до вашего уровня
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Это побочный продукт после забоя свинины, говядины. Его можно выбросить но разумнее переработать
Дубленка?
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да и Бил Гейтс, Маск, Баффет... Да ладно мужики эти неудачники, а Мишель Обама, или Хиллари Клинтон... ни золота на все пальцы, ни шубы в пол. Нищебродки.
Болтушка Му• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Т е тех у кого интеллект ниже убивать можно????
Вы сейчас серьёзно???
Может людей, у которых с интеллектом проблемы, тоже сьедим???
а так можно? Я б некоторьіх на данном сайте...ну, не сьела, конечно, но...))))
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
))) В дополнение к Вашему комменту)
Само собой не может. Жизнь боль. Все кого-то едят. Единственное о чем стоит реально думать - это условия содержания животных при жизни и гуманное, безболезненное умерщвление. Либо же на корню уничтожить всю мясо-молочную промышленность и предложить людям добывать себе белковую пищу так, как положено природой. Охотой. Ото будет жара, зверофермы раем покажутся
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2021
Я наоборот свою шубу не ношу, и продать жалко - так и болтается в шкафу. Это прошлый век, только возраст женщине добавляет. Вчера по Киеву ездила и ходила, специально обращала внимание - в норке женщины за 50, или такого довольно сельского вида, платок и каблуки . Ходите себе спокойно в пуховике, вам не плевать на чужое мнение?
Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, скажите на милость, где вы у нас видели чернокожую нач. ЖЕКа? А вот Хилари круто бы смотрелась на этой должности.)))))