КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Оказывается может, уровень ’нормальности’ у всех разный, как и уровень интеллекта. Я допускаю смертную казнь для умственно отсталых людей, своими действиями угрожающими обществу (олигофрены-педофилы, зоофилы, садисты и т.д.)
А для таких как вы сама - допускаете смертную казнь?

Тумба-юмба• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Людей с такими ценностями вы никогда не переубедите)))
Шуба, ковер, хрусталь, дорогой сервант, золото на все пальцы.
Херак - и сразу видно, кто тут успеха добился!
Слово ’херак’
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это какая страна?
Австрия,Германия,Швеция,Бельгия
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
конечно, почему нет? Примеров много. Высокий интеллект тоже неудобен, иногда опасен. Но это уже из другой темы
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да и Бил Гейтс, Маск, Баффет... Да ладно мужики эти неудачники, а Мишель Обама, или Хиллари Клинтон... ни золота на все пальцы, ни шубы в пол. Нищебродки.
Вы знаете, сколько стоит жемчужное колье Хиллари?)) Ну а привычка носить камни с утра - да, за рубежом обычно и выдает экс-соотечественниц)
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Австрия,Германия,Швеция,Бельгия
Ну вы серьезно?)) я была во всех этих странах и ни разу не видела такого ужаса)))
Завтра не пью• 10 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
’Шуба это шуба. Это статус, это положение.’ - вот и прозвучал девиз совка от поклонника шуб Как раз это и пытаются вам доказать, ценности в жизни должны быть другие :)
Стать поклонницей СССР стоит хотя бы ради того, чтобы такие как ты рвались))
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
В первую очередь нужно казнить тех, кто делит людей и животных на сорта достойных жить или достойных умереть.
Такие высказывания, кстати, моветон покруче норковой шубы...
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
На Советчице ничтоже сумняшеся пишут ’бренд НМ’ и ’бренд Зара’)) Кстати, тут более чем уместна фраза. Для многих тут. У всех действительно разное финансовое положение, это нормально... Так вот, ’стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым’.
Не позорьтесь своей тупостью, Зара это и есть бренд, просто недорогой!

Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
В том и дело. Никто не говорит, что они одеты бедно. Они одеты красиво и дорого, но этично и уместно.
Только в наших пост-советских краях возможны истории типа таких
https://lenta.ru/news/2020/01/30/bread/
тоже ж тётки, которые считают, что женщина без шубы - не женщина
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Я тоже мяса не ем больше 10 лет. Рыбу и икру люблю. Шубу норковую куплю, как только найду подходящий фасон. А ’ бросать’, камни не надо.
А что ещё делать с убийцами? Только камни бросать
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хороший вкус и умение одеться сообразно обстоятельствам и этикету - необходимая составляющая имиджа таких людей. При чем тут шуба, непонятно))
Например, у Мишель Обамы весьма...мммм... крупная пятая точка, скажем так. Что, у нее недостаточно финансов на ’приведение ее в порядок’ в угоду киевской кугутне, например?))
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему сразу бОхатые, вы не думали что это просто тепло и очень удобно, к тому же просто женственно.
Это был юмор, относящийся, в первую очередь, к пыжиковой шапке.
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Шуба это шуба. Это статус, это положение. Не каждому удобно носить шубу, в автобус-то с ней не сильно то и запрёшься. А если тебе удобно, значит и условия подходящие вокруг. Мода проходит и уходит, и девачки-певачки(не важно, сколько им) в угоду ей будут орать про ужасы ношения меха или про ужасы заводов где производят пуховики, и массы будут вестись на эти оры -- на то они и массы. А Вы думайте только о себе и об окружающей среде. Натуральный продукт. Аксессуар только украшающий женщину. Это классика, это будет цениться всегда.
Та ну. Шуба - это вещь, теплая, красивая и удобная. Вообще не воспринимаю ее как ’статус’)
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Хороший вкус и умение одеться сообразно обстоятельствам и этикету - качества, которые не помешали бы нам всем.
Но именно потому что вкус и этикет - это не про большинство украинок и прочих пост-советстких женщин, есть четкий водораздел: на стильных умных женщин и крестьянок, для которых огромные губы, ресницы и шуба - признаки красоты и статуса.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это только ваше мнение, и оно, впрочем, как и мое субъективно. И да, сравнивать высказывания и вещи не признак высокого интеллекта.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
А ковры а-ля совдеп на стенах? Несправедливо! Это тоже ’статус и положение’.
А, ещё перстень с печаткой - кто помнит?

Эх, хорошие времена были... Сразу было понятно, кто статусный, а кто так себе, нищеброд.

А сейчас - вот как разобраться? даже королева Англии ходит как бомж, без мехов
Так унитазные цепи с шей до сих пор не все сняли)) Хотя костюмы - надели. Ладно реперы, а тут такой весь ’бизнесмен’ - в дорогом костюме, дешевом галстуке, но ’рыжье’)) От него шарахаются серьезные западные бизнесмены - криминалом 90-х и кидаловом (даже если это не так, но обычно таки да) за километр несет)
Болтушка Му• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
о, то есть вьі все-таки поддерживаете идею смертной казни? хотя бьі и для перечисленньіх вами людей:)
как мило
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не говорю ,что прям ужас.Но красоты не было)
Ну может это вы с собой сравнивали

Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я смеюсь НАД людьми, которые пишут ’с меня’ и оглядываются на чужое мнение)))
Это вы о себе? Вы такого тут понаписали, что да, клоун вы ещё тот!Лондон,Токио,NY,но с утра до вечера провожу на советчице!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ужас! Люди=звери!
Обращаться в полицию после Врадиевки, Кагарлыка и безнаказанного убийства 5-летнего мальчика желание не пропало?
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну почему. В селах живет немало достойных людей. Мне встречались.
Среди стАААААличных куриц куда как больше кугутни - по крайней мере на форумах наблюдается))
А я говорю о всех? Конкретно об отдельных особях, которые возомнили себя людьми. Село, город значения не имеет
Рассказница• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Дубленка?
Шкура для дубленки
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
сразу видно что вы сочиняете на ходу, мировая столица, это деревня Мухосранка!
Конечно. Именно так. Для стаааличных прААААдвинутых куриц экс-совка весь мир, кроме их гадюшника, - Мухосранск.
Зеленое животное - оно такое)) У Вас так явно видное))
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мне не о чем с вами разговаривать
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
))) вы за других решили что они бы с удовольствием носили сейчас, не много ли берете на а себя? Ну давайте посмотрим на другую жену принца, ей точно можно не приьеняться, уж фоток в шубе должно быть вагон.
Ну уходит уже в историю тема я в шубе это мой показатель богатства, да у некоторых такая связка в голове есть.
ЗЫ с чего вы решили что я с Кривого Рога?))
Гарри и Меган? Блин, это было б тупостью, носит. Шубу при среднегодовой температуре +20
Вы таки из пгт)))
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
А куда выгуливать шубу в Амстердаме?
Не знаю. В Амстердаме не ’выгуливала’. В Корее, Японии, Италии, ВБ и Канаде - было дело. Может, еще где, не помню. Правда, не совсем шубу - манто. Но в Голландии точно нет)
Железобетон• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Не только Ваш)) Я на свое манто тоже кучу вежливых отзывов от воспитанных леди услышала)) В основном беспредметных, личного плана. Но, согласитесь, тролли веселят)
Согласна
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну, ок. А хоть куда именно выгуливали?

Что там за места такие, куда в манто положено являться?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Сколько вам лет 65-70?Что вы несете? Какой статус? В шубе каждый третий в маршрутке! Статус что это вообще? Кому это надо сейчас? Вы выглядите как на фото,да?