КлараЦеткин• 09 февраля 2021
Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?
У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
о, то есть вьі все-таки поддерживаете идею смертной казни? хотя бьі и для перечисленньіх вами людей:)
как мило
Я и шубы ношу, и мясо ем!
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Погодите, вы забыли про золотые зубы! Они незаслужено забыты статусными дамами!
Перебор) Ношение мехов любителями меха никак не соотносится с имплантами, например))
Вы, вероятно, пытаетесь претендовать на ЧЮ. Бывает)
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Не знаю. В Амстердаме не ’выгуливала’. В Корее, Японии, Италии, ВБ и Канаде - было дело. Может, еще где, не помню. Правда, не совсем шубу - манто. Но в Голландии точно нет)
А сейчас выгуливаетесь исключительно на советчице, ну цирк!
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Простите меня, ради бога, но я тоже получаю от 100к, иначе бы я этих женщин не знала) И клянусь вам, нет тайных сходок состоятельных женщин, куда они приходят в шубах))))
Дп да.., я вам верю )))
Давеча, на выходных, Тимошенко с дочерью видела . Обе в мехах были.
Видать отсталые бабки, не развитые и без вкуса и носят до дыр свои Меха, деньги ж уплОчено

Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
это дело времени - лет пять
Ну, через 5 лет и я свое манто выкину точно))
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А что ещё делать с убийцами? Только камни бросать
Вы фашист?
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Дп да.., я вам верю )))

Да, отстойные. И вам все же не советую равняться на мусор.
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляДомашка
Вы фашист?
Страшно? Наконец-то себя увидели в описании? Открывайте глаза
Аноним с кешбеком• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У меня бабушка с дедушкой живут) В норке каждая вторая и каждый десятый)
Ну вот )
Каждый сам выбирает, как жить, и хоть 1000 страниц будет на тему о том, что шуба не модно и не ’ статусно’ , все равно их покупали и будут покупать... И носить в 0 градусов, ведь зима же, холодно ...
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Глупы те, то живет стереотипами. Манто, палантин, букли с сединой. Все это выглядит смешно в 21 веке. Статус это хорошее образование, хорошее здоровье, хорошая внешность и хорошая банковская карта.
Вы думаете. Плюющиеся здесь ядом против шуб это все имеют?
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не позорьтесь своей тупостью, Зара это и есть бренд, просто недорогой!
Кому и кобыла... как говорится))
Ну бренд так бренд)) Для многих тут - даже крутой бренд)
Одежда массового производства среднего качества ценового сегмента миддл и лоу-миддл)
Бывает и такое• 10 февраля 2021
Какие все идейные. Хотите-купите. Я шубы не ношу не из идейных побуждений. Если бы пекло, купила бы обязательно. Лет 10 назад хотела очень, но тогда не было денег на неё. А сейчас не нужна и не хочу. Чаще против те, кто уже пережил этот момент, поносили и забыли. Или те, у кого нет денег. Я ты на вашем месте делала так, как вам хочется, не смотря на подружек в шубах, и не смотря на мнение людей, особенно тут.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В том и дело. Никто не говорит, что они одеты бедно. Они одеты красиво и дорого, но этично и уместно.
Только в наших пост-советских краях возможны истории типа таких
тоже ж тётки, которые считают, что женщина без шубы - не женщина
Ну так и оппонируют не лучше. Та, что в шубе - не женщина))
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Понятно на какую шваль вы равняетесь
Ахахаха..., декретчица ждущая детский и доза мужа домой, Тимошенко швалью обозвала
Ой, ржу ( мамампрости за сленг)
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне не о чем с вами разговаривать
Это правда, мы на разных орбитах. Хорошего дня
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
сумки и сапоги - производные от пищевой промышлености. Отказаться от меха, проще чем отказаться от мяса.
Какой нафиг пищевой промышленности.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хороший вкус и умение одеться сообразно обстоятельствам и этикету - качества, которые не помешали бы нам всем.
Но именно потому что вкус и этикет - это не про большинство украинок и прочих пост-советстких женщин, есть четкий водораздел: на стильных умных женщин и крестьянок, для которых огромные губы, ресницы и шуба - признаки красоты и статуса.
Во-первых, я не презираю ’крестьянок’. Уровень развития человека и его человечности далеко не всегда зависит от его места рождения и жительства - не раз в этом убеждалась.
Из пишущих здесь ’харадсих’ таких - каждая вторая, переехавшая в город. И утерявшая то хорошее, что привили ей в ’сельском’ воспитании, но не набравшаяся манер городских. Так и осталось нечто среднее... Но тупо-претенциозное)
Морожена_курка• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, ржу ( мамампрости за сленг)
Так и есть. Что человек дерьмовый, что стиль. И да, детей у меня нет и не планируются) я самодостаточная личность, чтоб не зависеть ни от кого. А вот про вас и большинство советчиц в шубах, я этого сказать не могу. Развивайтесь. Деградация это плохо.
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не думаю обо всех, это мое субьектиное мнение о личном статусе в 21 веке
Оцененная• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну вот )
У вас наверное никогда шубы не было)) В 0 градусов в шубе очень комфортно, не жарко. Люблю шубу за то, что и на улице тепло, и в помещении не паришся. Угги из той же серии. Никакой пуховик не сравнится по удобству с шубой.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Это вы о себе? Вы такого тут понаписали, что да, клоун вы ещё тот!Лондон,Токио,NY,но с утра до вечера провожу на советчице!
Нет, примерно раз в неделю) И то в течение двух месяцев - меня на сайте раньше и не было, до временного приезда в Украину)).
Вы недостаточно наблюдательны. Включите мозги (при наличии оных, разумеется))
А еще я квартиру продаю. Изобразите свою наблюдательность - мне нравится кривляние троллей))
Кюветчица• 10 февраля 2021
Прислушайтесь к себе, чего ваша душа хочет, мнение других и желание других в этом случае можно проигнорировать
НеГолосую• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Какой нафиг пищевой промышленности.
Пищева́я промы́шленность — группа промышленных отраслей, производящих пищевые продукты в готовом виде или в виде полуфабрикатов Предприятия пищевой промышленности занимаются сбором сырья, его переработкой и доведением до вида, в котором лучше всего организовать доставку до конечного потребителя; она ориентирована на производство продукции для удовлетворения основной потребности населения в продуктах питания.
Можно читать со второго предложения
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Никогда не догоняла этого фишки с шубами. Во-первых, они не всем идут. Идет барышня вся из себя в такой огромной шубе, а смотрится, как корова с седлом. Во-вторых, это неудобная, громоздкая вещь, в которой еще и жарко постоянно. В-третьих, шубы в основном добавляют возраст. Не носила бы ни за что.
Шуба громоздкая? У вас шуба позапрошлого века? У меня шуба весит около 2 кг. Так это нормальной длины. Автоледи или куртка ещё меньше
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Странный (мягко говоря) комментарий
Шуба - это тепло и красиво, вполне может быть женственно и элегантно. Другое дело, что не всем они по карману и не всем нравятся шубы.
Я лично шубы не люблю. У меня есть норка, которую я купила на пике моды около 10 лет назад. Вот реально была мода, у всех подружек были шубы, у меня были деньги и поддалась порыву, купила за 22 тысячи по курсу 8
. Сейчас понимаю, что сглупила конкретно. Поносила пару лет и всё! Теперь каждый сезон 1-2 раза одеваю, чисто чтобы проветрить.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А я говорю о всех? Конкретно об отдельных особях, которые возомнили себя людьми. Село, город значения не имеет
Это же не я делала ударение на ’сельских’))
Среди гАААААрААААдских сельских на самом деле больше половины)
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Дп да.., я вам верю )))

Тимошенко с дочкой - действительно село неасфальтированное
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Золотые зубы в головах некоторых дам еще 20-30 лет назад были такими же престижными, как и шубы. Разве вы не знали?
Мастер Пис• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я смеюсь НАД людьми, которые пишут ’с меня’ и оглядываются на чужое мнение)))
Зато с каким апломбом.
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Мне захотелось фукающих девочек одеть красиво и стильно в мех и брюлики, посадить в красивую тачку ... создать романтик фон и они бы сами увидели как им это к лицу
И прокатить по трущебам Киева, по стране 3 мира (на самом деле развивающейся), что б она пришла на работу бухгалтера в средненькую фирму как КОРОЛЕВА.
У нас тут не Монако)
Вы бы ещё метровые хрустальные люстры в подъезд хрущевки вешали
У нас тут не Монако)