Борщец• 09 февраля 2021
Если в классе ребенок заболел ветрянкой
То разве не должны класс на карантин закрыть?
Педиатр ведь должен сообщить в школу, что у ученика ветрянка, если родители на морозе или не закрывают класс?
Подкустовый выползень• 09 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ага. Гениально! Сместить лёгкую детскую болезнь во взрослый возраст и молиться, чтобы не помереть от осложнений! Вот как работает прививочная пропаганда: колись, колись, ещё раз колись. А думать не обязательно.
Чушь полнейшая;) и про лёгкую детскую болезнь в первую очередь. Ревакцинацию через 25 лет сделать - и нет проблем. Столбняк чаще нужно делать.
Редисочка• 09 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Интересно, может она вообще почти безсимптомно пройти. Надо почитать.
Когда вызывали врача к старшему, она заодно и младшего проверила, еле-еле нашла в волосах несколько воспалений, и все, температуры у него не было.
Как по мне, это хороший возраст переболеть и забыть, не переживать больше
Подкустовый выползень• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А прививка спасает от заражения?)
Почитайте
Багиня• 10 февраля 2021
Лучше пусть в детстве переболеют, взрослые очень тяжело переносят...я не болела, поэтому перед 2 беременностью привилась. Единственное, педиатр говорила, что у малышей до 6 мес или до года может не сформироваться иммунитет, и впоследствии они могут повторно заболеть.
Подкустовый выползень• 10 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Не лучше в детстве. Я переболела ветрянкой в детстве с очень тяжёлыми последствиями. Сразу детей привила перед садом. Те дети знакомых, которые не прививали, перенесли очень тяжело, и следующих детей защитили от этой дряни. И вам советую.
Багиня• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Мои обе нормально перенесли, у каждого свой иммунитет , сопротивляемость и последствия
Коко На Страже• 10 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы хотите сказать, что прививка защищает от заболевания 25 лет? Это что-то новенькое в науке! Максимум 8 лет, и то, далеко не всякая прививка. Замучаешься колоться...
Ветрянка стала «очень опасной» болезнью сразу же, как только появилась вакцина от неё:)
Подкустовый выползень• 10 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ага. Гугл вам помощь.
миссАрфография• 10 февраля 2021
Если нас ещё и по ветрянке закрывать будут, то дети вообще учиться перестанут.
Переболеют и ладно. Мой в саду болел.
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Мой переболл в садике. Некоторые хотели специально провести к нам что бы заразились. Ни одного пока не знаю ребенка, который бы тяжело ветрянку перенес. Но наш расчесал сильно пару волдырей и осталсямаленький шрамик над бровью и на ноге. Как раз на днях спрашивал откуда у него эти шрамы.