Огромная просьба!!!! Жители Алексеевки и Павлова поля!!! Разошлите максимально ориентировку о поиске по группам классов в школахх, групп детских садов, групп ЖК, рабочим чатам. Важен каждый человек! Пропал ребенок, на улице очень холодно!!!
08.02.21 около 19.00 вышел из дома ул. 23 августа и больше не вернулся.
ab110683rde• 10 февраля 2021
Ответ дляangel4ever13
Ребенку 15 лет!!! в 7 вечера это поздно?
да, зимой поздно темно и холодно
Ответ дляLubanj
Пишут, что ушел в 19.00 должен был вернуться к 23.00, с друзьями встречаться не собирался. Какое то странное время для прогулок. И пишут еще, что любит гулять в лесу. Может ушел в лес... А тут еще и снегопад.
Как раз в 19-00 время для подростка не странное, они в это время и гуляют. Но вот, что любит гулять в лесу, да еще в такое время - это странно. Что там делать в это время, там же темень, ничего не видно.
Liberta123• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Пусть найдётся мальчик живым и здоровым!
ТОП
уже нашли(((