ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2021
Ваши дети смотрят мистера Макса?)
Дети иногда смотрят известных блогеров мистера Макса и Мис Кэти. Ради интереса решила о них прочесть, так как помню Макса, ещё когда старший сын смотрел его первые видео.
Оказывается, за эти года на своих видео они заработали на дом в Лондоне и переехали туда из Одессы. Доход в месяц - 100 тысяч долларов. И
Это только за видео просмотры. А есть ещё реклама товаров, игрушек, еды, за которую платят отдельно.
Но ведь и пашут они с пелёнок. Я не представлю, как можно днями снимать, придумывать сюжеты, вовлекать в это детей. Плюс есть и пить ту гадость, которую они рекламируют. Дети ведь должны учится, отдыхать, заниматься спортом. Вести здоровы образ жизни
Патриоточка• 10 февраля 2021
Я своему запретила, у них очень неинтересные и не поучительные видео, пустая трата времени и туризм!
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2021
Ні. Колись реклама їхніх каналів дуже вперто лізла у ЮТьюбі. заблочила через VideoBlocker.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Дивився син, йому подобалося, зараз не дивиться.
А бізнес містера Макса вже накрився, Ютуб заборонив монетизацію дитячих акаунтів. Заробили вони дійсно нехіло.
графиняВишенка• 10 февраля 2021
Мой старший, а ему уже 12 лет, тоже смотрел из в детстве. Они тогда были одни из первых, мне тоже иногда нравилось смотреть как они по разным экскурсиям гуляют. Обзоры и прочую фигню запрещала смотреть
Дежурный по кухне• 10 февраля 2021
Не Макса, но смотрел какие-то типа Амелька и мама и что-то такое. Ему майнкрафта хватает, смотрит всякие прохождения игр.
Отмотала своё• 10 февраля 2021
Раньше смотрел и потом хотел все такие же игрушки себе. Ужас просто. Сейчас уже смотрит А4
надеюсь переростет.
А_Шо_Такое• 10 февраля 2021
Нет, не разрешаю. Ничего полезного и поучительного там нет-сплошная реклама
Паравозик• 10 февраля 2021
Сын смотрит Евгена Бро и Ма, они играют в игры. Как оно надоело слушать задним фоном...
Макс и Кэти уже не актуально давно, херня какая-то (как и все остальное).
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляОтмотала своё
надеюсь переростет.
І мій А4 дивиться, тепер вимагає мерчі купити.
Дама_с_коготками• 10 февраля 2021
кстати, автор, отдыхают и развиваются они очень даже хорошо, у них список посещенных стран больше, чем я мечтаю посетить, просто родители очень активные и не ленятся, с жилкой
Потрындельница• 10 февраля 2021
Меня вообще тошнит от этих блогеров(Анюту Рай ещё пока смотрю изредка)...Дочка тоже не смотрит никого. Года в 4 пару раз глянула какую то девочку, и на этом интерес пропал.
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2021
Смотрели, когда были маленькие, сейчас не смотрят.
Хотя те ребята тоже подросли, но моим уже не интересно.
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2021
Дом Лондон все дела это инфа 4 летней давности если не ранее, мы еще тогда их смотрели, ка кони переезжали, перевозили кошку, там сразу купили рендж ровер.
Забыла что?• 10 февраля 2021
Все эти события, переезд, Лондон...лет пять назад произошли. Мой сын одногодка Макса, смотрел тогда , как раз года в четыре, потом забыл.
Море Счастья• 10 февраля 2021
Что старший, что младший посмотрели парлчку видео с Максом и все. Не фанаты. Свою лепту в их доход внесли, получается?)
Отмотала своё• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Мы уже купили и мерч и футболку потом ещё через месяц)) надеюсь на этом всё...но не факт.