Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2021
Почему не почувствовала аварию, а наоборот?
Какое-то время назад, когда муж попал в аварию, я в ту ночь ничего не почувствовала, как говорят, плохое предчувствие и тд, ничего. А наоборот! Было такое странное чувство где-то в это время, какой-то неги, что ли, странно описать, как то очень хорошо😳 Что это? Почему так? Ттт всё нормально относительно, но до сих пор не пойму, что за чувство? Почему так?
Алиса в стране Советчица
• 13 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Идите в другой монастырь, есть на Печерске, там можно подать. Для меня Лавра к сожалению, ассоциируется с музеем, я туда давно не ходила. На Подоле есть монастырь, туда можно сходить.
Не надо искать везде подвох, у вас это чувствуется в каждом сообщении, чем больше вы об этом думаете, тем больше весь негатив и притягиваете.
Я когда шла заказывать для себя неусыпаемую псалтырь, была мысль только, что это мне поможет. Почему бы и вам не думать об этом?
Я была на Печерске в монастыре. На Подоле тоже хороший, Флоровский, если не ошибаюсь. Вообще можно и туда и туда, прочувствовать энергетику, что для вас лучше.
Вот потеплеет, и вперёд! Возможно даже и что то пускать вас не будет( вернее ситуации складываться будут так, чтобы не попали) очень прошу вас НЕ сдаваться! Это значит, что вы все правильно делаете.
Да, я знаю, что нельзя идти на поводу у ситуаций. А в каком Вы были, как называется? Вам помогло?
Алиса в стране Советчица
• 13 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Почитала немного о неусыпаемой псалтыри, у меня ещё несколько вопросов возникло, основной: когда мне расшифровывали сон на выявление врага, то сказали, что то, что мне сделала бабка, снять не получится. Мне снился хлеб, и позже после её смерти половинки хлеба родители находили тоже у дома, по-моему даже на том месте, где во сне она стояла рядом. Сожгли. Потом всё же мне сказали, что преодолеть получится, во сне этот хлеб остался рядом. Поможет ли? Я так понимаю, обряд какой-то сильный делался😔 Не будет ли хуже? В инете информацию именно на эту тему не нашла.
Вы не знаете, на сколько дней заказывать?
За что именно просить, ведь у меня во всём проблемы, и со здоровьем тоже, но я так понимаю здравие и здоровье не одно и то же.
Нужно ли соблюдать какие-то правила мне?
Сам себе Петросян• 13 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Правила никаких не надо, кроме как веры.( Я не фанатик верующий) там заказывают не на дни, а НА МЕСЯЦЫ.
Я заказывала на 3 мес, раньше на пол года.
Просить не надо ничего- я хочу заказать неусыпаемую псалтырь за ЗДРАВИЕ( и свое имя) на 3 мес( как пример) я не знаю, сколько сейчас не это стоит.
Хуже точно НЕ будет. Потому что считается, что это как соединение прямое, и все, что было плохое на человеке, все уходит, это ещё мощный оберег.
Возможно вы будете чувствовать по началу себя плохо, не захотите к примеру, общаться с людьми, или вас что то тревожить будет. Но это по началу, значит все верно вы делаете.
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Моя подруга раньше ставила и на год на свою семью. Я больше чем на пол года не ставила. Сходите в монастырь, постойте, почувствуйте, мне к примеру ближе по энергетике на Печерске и на Подоле.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
И...просто довертесь, когда закажите для себя, все будет хорошо!
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Алиса в стране Советчица
• 14 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Благодарю Вас
Алиса в стране Советчица
• 16 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Извините, ещё вопрос. Скажите пожалуйста, как обычно в монастырях, там подходить так же, как и в церквях, к тем людям, что свечи продают?
Алиса в стране Советчица
• 16 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Я уверена, что вы почувствуете разницу.
Покровский - не прочувствовала....
Лавра- для меня музей...
Та ситуация со скандалом, где типа матушка в монастыре - исчадье ада, это Фроловский на Подоле.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, идите в тот монастырь, где будете ощущать приятную энергетику.