Воленс-неволенс• 10 февраля 2021
Часы oclock (obag)
Девочки, где покупали первые часики ? Не разочаровались?носите?
Кукусики• 10 февраля 2021
Мне нравятся, смотрятся стильно и подходят практически под все. Самое главное, легкие, вообще на руке не ощутимы. Покупала на Шафе.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2021
Разочаровалась, ремешок лопнул быстро, забивается грязь, к ремешку липнет пыль
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И у меня лопнул
Гербария• 10 февраля 2021
Хотела себе купить перед Новым годом , заказать на сайте их , но хорошо что пошла в магазин и посмотрела на них в живую . Смотрятся ужасно , реально дёшево . Подойдут максимум подросткам и то , под спортивный стиль . Очень грубые .
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2021
Покупала свои часики лет 5 назад.Часы супер!)Мне не парит ремешок.Смотрятся очень стильно.У меня циферблат темно-фиолетовый,браслет пудровка.
Но у меня переодически рвётся браслет.За 5 лет покупала два браслета.Браслеты беру обычно в период скидок.
Батарейку за 5 лет не меняла ни разу.
Помимо этих часов,у меня есть ещё две штуки.Но 90% времени ношу именно obag.
Батарейку за 5 лет не меняла ни разу.
Воленс-неволенс
• 10 февраля 2021
А какая цена браслета со скидкой бывает ?
Девочки, кто пишет, что порвался сразу браслет в магазин обращались? Там же гарантия 90 дней.
Клевотница• 10 февраля 2021
Все думала покупать/не покупать
А муж подарил эплвотч с силиконовым оранжевым ремешком. Вопрос по оклок отпал сам собой :)
Воленс-неволенс
• 10 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Все думала покупать/не покупать
Это другая категория )
Obag мне больше как браслет, чем часы
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Все думала покупать/не покупать
у меня тоже есть епл вотч,и часики майкл корс,но все равно чаще всего ношу о бег)
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я брала со скидкой за 199грн последний раз ремешок)Мне одного ремешка хватает года на полтора приблизительно,потом рвется)