Фима Собак• 10 февраля 2021

Ожидание/Реальность

Помню кто то бросал ссылку на эту модель пуховика.
Наполняемость не та🙄🙄🙄
Мона_Лиса• 10 февраля 2021
Долго я смотрела на сайте на этот пуховик, так и не заказала. Мне показалось, что очень тонкая верхняя ткань, автор, как в реальности материал? То, что он не сильно дутый, мне даже нравится. И как с размером, большемерит?

Батя, я стараюсь!• 10 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А тут как-то была подобная тема. Советчица с ростом 1, 55 купила себе макси платье с длинным рукавом и глубоким декольте, на ин. сайте. На каталожных фото ясно и четко написано что рост модели 1, 82. Тоже было ’мошейники, как можно обманывать доверчивых девушек’.)))
Я сама 1,60, и все покупаю на инсайтах, читаю, смотрю, и если это длинная вещь, то покупаю в разделе петит обычно, если такого нет, то изучаю рост модели и прикидываю, но тут и размер большой на автора.
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Удивило,то,что люди не видят разницы.
Что значит встряхнуть?
Вы думаете это поможет?
Я получила тряпочку, ткань сверху, ткань снизу, выбила мухобойкой и его раздуло как шарик. Но это если у Вам действительно пуховик, а то тут любой наполнитель пуховиком называют)).
Батя, я стараюсь!• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня точно также с пуховиком Уникло. После стирки, так вообще не верится что можно зимой такой носить, высохнет, отобью, и отличный.
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ага, после стирки всегда отбиваю))
Непонятно• 10 февраля 2021
Да уж...
ТочноБудет• 10 февраля 2021
Он велик в бедрах, хотя норм в плечах и слишком длинный для вас. На фото высокая девочка под 180 см
ТочноБудет• 10 февраля 2021
А рукава совсем длиннючие. Он большой
Сундучок с каникулами• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Да,именно так
Автор, какой у вас рост?

СтелькаОТединицы• 10 февраля 2021
Филиппок
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Удивило,то,что люди не видят разницы.
Что значит встряхнуть?
Вы думаете это поможет?
Ну если наполнитель пух - поможет, если синтетика - тряси не тряси.
Tatiana1512• 10 февраля 2021
Продавати не збираєтесь? Може б мені підійшов:)
Якщо надумаєате - напишіть мені.
БЦАшка• 10 февраля 2021
Фигня. Выглядит на 2000грн. Открытая молния дешевит всегда.
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2021
Автор, у меня зара пуховики, тоже, когда достала с коробки, были такие же. Два дня на вешалке вне шкафа и они надулись хорошенько. Прям стали в два раза больше в объеме. Может ещё не всё потеряно?
polski• 10 февраля 2021
Так Вы с ростом и размерлм прогадали....он на Вас велик, а по факту это один и тот же пуховик, только Ваш нужно расьрусить или отрарить ....
Веселуха Муха• 10 февраля 2021
На вас некрасиво.
Маленький рост и такое одеяло...
Ну вообще не то пальто, скажем так мягко.
Но если вам нравится - то пофиг, носите и не парьтесь )
Твердая валюта• 10 февраля 2021
автор, а модельные сапожки под него будет, а то не завершен образ будет, не завершен
Новопоштинская• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Удивляют такие люди,как ВыНе видят разницу.
Пуховик на каталожном фото,наполнен хорошо и форму держит.
А в реальности -тряпочка.
Это и все, что вас смущает? А то что вы в нем как Пьеро с этими длинными рукавами и он по земле волочится, норм?
Сумка с непогодой• 10 февраля 2021
Тоньше и длиннее

Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А в реальности -тряпочка.
Надо смотреть не на картинку, а на количество, вес наполнителя
Если ваш хорошенько отпарить проф техникой, ваш будет также выглядеть.
Злюка-закусюка• 10 февраля 2021
Что же все таки заставляет женщин покупать эти страшные бесформенные уродские пуховики унылого мрачного цвета.
Паранджа и то веселее смотрится
Пластилин_Колец• 10 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
польские лучше
Это какие? Резервд фигня.
ЦыбаФу• 12 февраля 2021
нормальный пуховик, но размер не то и рост маловат, а если взбить, то будет самое оно