Бутербродница• 10 февраля 2021
Обстановка "не по кайфу"
Мч 38 лет.Снимает комнату в коммуналке. .Машина служебная, своей нет. Разведен, жил у жены 10 лет.Есть ребенок, платит алименты.Заботливый, нескупой. Мне 29 лет детей нет, неплохо зарабатываю, есть жилье свое.Повидала мир, есть авто. И вот такое чудо ко мне прилипилось..Не знаю что делать, вроде порядочный, неплохой парень.
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне кажется, что причина развода банальна - жена устала быть в семье паровозом. Он получает свои 10 тыс. И сидит на попе ровно. Ни жилья, ни перспектив... Мало кому такое нужно. Ещё и так норовит жене бывшей блеснуть, мол какой алмаз упустила, а другая с жильем и авто только так его подобрала. Да и любви я особо не вижу, так зачем время зря теряете?
Так оно и было.
Сужу по своему бм.
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Ничего не понятно
А что вам не понятно ? То что когда человек пи*дячит и своим трудом зарабатывает квартиру машину Или то что он в тазу маеться и на сраке своей сидит в ожидании что то перепадёт ему где-то
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Девочки я с мужчиной встречалась на 10лет старше был мне 26 ему 36 Жил в комнате в коммуне , машина ну такая не айс Как выяснилось его папа оставил ему квартиру он подал ее, вложил в новостройке и ждал,на те деньги что остались купил эту машину в которую постоянно вкладывал, в коммуне воды горячей не было ,мысля в тазу, я думала что он денег собирал на ремонт когда квартиру дождаться в новостройке А оказалось никто ничего не собирал Я дура наивная думала человек хороший А вся его хорошесть вскрылась когда он из ванючей коммуны вылез в новостройку
Жабы в принцев превращаются только в сказках.
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Вот вот и не надо мечтать что он принцем с тобой станет
Тушь для2го класса• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так забирайте. После развода немного у кого жилье остается. Но это не значит, что он плохой.
Если хороший и работящий - в чем проблема?)
И зачем он автору? Абы було?
Тушь для2го класса• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тем более, что платит алименты. Для меня это показатель. Папа не сбежал, как многие
Алименты это показатель хорошего папы?
Какие непритязательные наши бабы....
Админко• 10 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я тоже не хотела в своего вкладывать. Повкладывала какое-то время, потом сказала ’допобачення’. Я понимала, что если останусь без денег, то останусь и без него соответственно. Я не захотела платить за то, чтобы меня ’любили’.
Жена Вашего любимого захотела платить мужчине за любовь - пожалуйста.
Не думайте что у них все так радужно. Зависит от терпения женщины. Я тоже знаю одну семью, где жена полностью оплачивает мужу все, возит по миру, а он не работает уже лет 10. А зачем? Есть же жена . И двое детей у них.
Для меня это дико. Для кого-то норма. Каждому свое.
Ну мой бывший то работает, амбиций много, уверенна, у них прекрасный тандем. Он очень внимательный как мужчина, не жадный. Просто со мной он был бедный и у меня не было столько доходов. А у нее есть. Она тоже светлый человек, они нашли друг друга
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не ссыться и ладно.
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Алименты это показатель хорошего папы?
Какие непритязательные наши бабы....
Я тоже в шоке, честно говоря )))
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Значит всем хорошо в этой ситуации)
’Со мной он был бедный и у меня не было столько доходов чтобы содержать мужчину ’ - это дно конечно. Но не в обиду Вам, а в моем понимании.
Нет денег может быть чтобы купить машину или квартиру, но ’ нет денег на мужчину’ -это ....
У меня даже если бы и были деньги, то ’ не на мужчину’
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Еще очень настораживает, что ненавидит родителей БЖ, это люди с которыми он прожил 10 лет.
Тут вообще смущаться нечего. Худший вариант в браке для мужчины - жить с родителями жены. Развод гарантирован.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2021
А на счёт машины. Если есть рабочая, зачем ему своя? Чтоб в гараже стояла? Или на улице ржавела? Вы как с луны, автор. Или звезду поймали.
У меня дома прекрасный компьютер с работы. И зачем мне ещё покупать при этом свой ноутбук? Через 5 лет железо устареет... То же самое и у вашего МЧ.
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, такое. Каждый раз кляньчиьь у руководства машину, что бы куда-то съездить...Или потом за каждый мл бенза отчитываться.
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем тут звезда??Машина это улучшение комфорта жизни.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Он именно клянчит?
С вашими претензиями ищите другого.
Ещё раз, выше написала свой пример про компьютер.
Аналогичный пример про телефон. На работе выдали айфон. Пользуюсь им постоянно, оплачивают связь, в т.ч.роуминг. Мне нужно ещё один покупать, чтоб был личный?
С вашими претензиями ищите другого.
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он именно клянчит?
С вашими претензиями ищите другого.
Да, каждый раз просто что бы поехать по своим нуждам!
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он именно клянчит?
С вашими претензиями ищите другого.
Комп телефон и Машина это разные вещи
Админко• 10 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Значит всем хорошо в этой ситуации)
Я не правильно выразилась. Не было денег, что бы начинать все с нуля. Я живу в другом городе, он в киеве. Мне надо было переезжать в Киев на съем, а это доп расходы. Купить квартиру ни он, ни я не могли. Ему нужна была имеено местная женщина со своим жильём и он ее нашел. Еще и по любви. Она вдова, за пол года до встречи с ним потеряла мужа. Так что, что хорошо одному, может не подходить другому
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Тут очень правильно сказано, что противопоказано одному , для др.это рай земной!!!
ПолБатона• 10 февраля 2021
Автор, Вы правильно задумались и вовремя. Прям завидую Вам и всем девушкам, которые умеют трезво мыслить до отношений.
Нечего здесь ловить и время свое тратить. То, что с дочерью хочет познакомить, - это всего лишь способ насолить БЖ.
Так что, милая, бегите
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Комп телефон и Машина это разные вещи
Ну почему? Ну зачем ему тратиться на бензин и техобслуживание, на парковку и т.д.? Ради вашего статуса?
Сколько вы вместе?
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сколько вы вместе?
При чем тут, я !Это говорит о собственных амбициях и желании что то иметь свое а не на халяву.
Простецкая• 10 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну так наверное за новострой надо было отдавать деньги каждый месяц, там жильё дорогое, не с чего было собирать, ну зато квартиру взял в новострое, машина есть, по-немногу сделает ремонт
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он именно клянчит?
С вашими претензиями ищите другого.
А рабочий комп вернуть не потребуют потом и телефон?
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Девочки, вот мне уже сорокет на носу, но я не устаю прозревать, читая форум и слушая знакомых... Скажите мне, а что, больше уже не влюбляются люди??? Села, подсчитала выгоду, и решила, подходит или нет... Жуть!!!
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну, как сказать. У каждого свои требования. Кто то хочет чтобы мужчина мог хоть элементарно обеспечить свою семью ( и это не заоблачное требование), а кому то достаточно чтобы мужчина не ссался - уже принц.
Поэтому выбирать Вам.
Ваш мужчина - это Ваш уровень жизни и комфорт жизни будущих детей. Если они будут.
Подумайте об этом.
Я Вам могу на своем примере рассказать. Уж лоханулась так лоханулась. Выходила замуж - мне было важно как он ко мне относится, любовь и все такое.
Деньги не главное - деньги, заработаем, лишь бы человек был хорошим.
А как только коснулось быта - то и отношение поменялось и все остальное. И денег он не зарабатывал особо, а дети кушать хотят.
И куда деваются розовые очки.
Поэтому думайте головой, в не другими местами.
Поэтому выбирать Вам.
Подумайте об этом.
И куда деваются розовые очки.
Люблю Украину• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Вряд ли они не живут вместе уже 5 лет.
А его до сих пор торкает, что жена уехала с кем-то....
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Опять же расскажу на своем примере. Бывший муж так любил - на очи не бачив. Женился по супер любви. Но муж оказался такой, как описывает автор. Ему бы жить в квартире жены, да на всем готовом. А жена в декрет ушла (я). А своими деньгами муж делиться не захотел. Грудной ребенок - где хочешь деньги там и бери.
Буду я любить такого мужа? Как считаете? Сильно?
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Следующий раз да, я сяду и подсчитаю выгоду.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ну, и не любил он, раз денег жалко. Но я имела в виду другое: вот на этапе знакомства, ухаживаний, симпатия, притяжение, чувство, когда бабочки в животе?