Бутербродница• 10 февраля 2021

Обстановка "не по кайфу"

Мч 38 лет.Снимает комнату в коммуналке. .Машина служебная, своей нет. Разведен, жил у жены 10 лет.Есть ребенок, платит алименты.Заботливый, нескупой. Мне 29 лет детей нет, неплохо зарабатываю, есть жилье свое.Повидала мир, есть авто. И вот такое чудо ко мне прилипилось..Не знаю что делать, вроде порядочный, неплохой парень.
Простецкая• 10 февраля 2021
Автор, вы на жилье и машину сами заработали или наследство/помощь родителей? Кем вы работаете и кем работает мч?

Лень гуглить• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Знаю что переживал очень, когда узнал что та отдыхать уехала с новым кавалером.
Мне кажется, что причина развода банальна - жена устала быть в семье паровозом. Он получает свои 10 тыс. И сидит на попе ровно. Ни жилья, ни перспектив... Мало кому такое нужно. Ещё и так норовит жене бывшей блеснуть, мол какой алмаз упустила, а другая с жильем и авто только так его подобрала. Да и любви я особо не вижу, так зачем время зря теряете?
Чупокабра• 10 февраля 2021
Мужчина явно не вариант - ленивый и жалкий, но и вы, автор, не кажетесь достойной партией. Обклеяли, мативировала, стыдно на машине с собачками. Такое.
автор Бутербродница • 10 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Частично сама, частично родители. Он кормами для животных, ТП.
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Девочки я с мужчиной встречалась на 10лет старше был мне 26 ему 36 Жил в комнате в коммуне , машина ну такая не айс Как выяснилось его папа оставил ему квартиру он подал ее, вложил в новостройке и ждал,на те деньги что остались купил эту машину в которую постоянно вкладывал, в коммуне воды горячей не было ,мысля в тазу, я думала что он денег собирал на ремонт когда квартиру дождаться в новостройке А оказалось никто ничего не собирал Я дура наивная думала человек хороший А вся его хорошесть вскрылась когда он из ванючей коммуны вылез в новостройку
Бритоножка• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Смущает, что почти к 40 годам ничего нет...
И не будет
автор Бутербродница • 10 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
И не будет
Человек вроде хороший
автор Бутербродница • 10 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
И не будет
Дочь очень любит
Бритоножка• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Человек вроде хороший
Ок...вы сможете жить с мужчиной в своей квартире и вам нормально будет то,что он меньше зарабатывает? У вас появятся дети ... просто видите ли вы будущее с ним

Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
так рассуждают только глупые, нересурсные женщины, не переносите на автора свои установки неудачницы

Я то тут причем??? У вас такая же проблема как и у автора?
Хорошие парни её возраста выбирают из 20+
Простецкая• 10 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ничего не понятно
Интернет Бродилкин• 10 февраля 2021
Автор, все они неплохие , когда нечем брать и нет ничего. Чем он вас может увлечь ? Старше на 10 лет, ему почти 40 и нет ничего и никаких перспектив . Оно вам не нужно! Неплохой - не есть хороший ! Ему почти 40 , не то что жилья нет , даже нормальную квартиру снять не может ... зачем он нужен ?
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ длямесяцкие

Не у всех смысл жизни штаны в доме
А что наличие «штаны в доме» мешает карьере, развитию и т.д.? Всё нужно делать вовремя, а не сидеть до 30 и прыгать в последние вагоны
Лень гуглить• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир

Ох и глупая
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ох и глупая
Аргументируйте???
Железобетон• 10 февраля 2021
А он предлагает семью, детей, будущее.
Может ему по кайфу просто быть любовником. И он планы не строит большие.
Это вы видимо хотите большего.

Тогда проблема не в том что он мало добился, а в том что у вас разный взгляд на жизнь вцелом, и цели у вас разные.
koreshk9• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Попробуйте отношения. Может пожить парк месяцев вместе. Быт часто рушит отношения даже с мужчинами без багажа, но с квартирами и машинами. Присмотритесь. Сразу же женится и рожать никто не заставляет
месяцкие• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Любовь? Достойный отец будущим детям? И т.д.
Или абы кого хватать?
автор Бутербродница • 10 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А он предлагает семью, детей, будущее.
Это вы видимо хотите большего.

Да, предлагает. Уже писала , хочет с дочкой познакомить.

Марисабелла• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир

вы притом что вы переносите на автора свою пораженческую позицию неудачницы которой всего в мире не хватает
Железобетон• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну не съезжайтесь пока.. обсуждайте как вы видите будущее совместное...опишите ему своё видение, а он вам своё. И посмотрите.
В молодости мало кто так делает.
Но вы уже оба взрослые, можете описать друг другу заранее, что вам обоим ’по кайфу’, а что ’не по кайфу’. А там уже смотреть.
Вот Она Я• 10 февраля 2021
вы серьезно? зачем он вам? разве что в качестве альфонса..
автор Бутербродница • 10 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
Вот и я так думаю...И все предпосылки к этому есть, судя по прошлым отношениям его.
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Или абы кого хватать?
Почему недостойный? Откуда вы знаете.
Теперь будет хватать и с каждым годом варианты будут всё хуже
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Или абы кого хватать?
Почему недостойный? Откуда вы знаете.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2021
Автор, складывается впечатление, что Вам просто хочется рядом человека, который обнимет и Вы согласны на любой вариант, который рядом плавает. По вашим описанием, этот мужчина не для Вас. Даже если вашу дочку на руках носить будет. Вам же не до душі він.
Железобетон• 10 февраля 2021
Но вообще вы стыдитесь его машины с собаками кошкам ...уже как то не очень на любовь похоже с вашей стороны.
Другая полюбит его с такой машиной, с таким доходом,с таким.
Может он и не ваш уровень, как н жаль.
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Удачи вам в поиске мужика. Мне всего хватает)
месяцкие• 10 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Почему недостойный? Откуда вы знаете.
И в 38 варианты достойные попадаются и даже в 80.
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Я же не спорю. И у них будут теже бывшие жены, дети, алименты.. По описанию заботливый, нескупой, порядочный. Что не так автору?