Принцепесочка• 10 февраля 2021
Девочки,нужен срочно ваш совет.
Олх не открывается,а у меня мало очень времени,мне нужно срочно снять самый дешёвый дом в селе,любая область и инфраструктура на полгода.буду работать удаленно.Боже какой же это рай будет,больше не будет шума,спокойствие,больше не платить по 4000 за съёмную комнату ежемесячно,и не выслушивать больше от мамы,о том какая я плохая,не могу платить за арендованное жилье.Боже это рай будет.и жаль что у меня в кармане пока что 1800(
Прячусь от Всех• 10 февраля 2021
Кроме олх есть еще ЛУН. Ну и если любая область, то милости просим в Торез, Донецкая обл. Бесплатно пустят жить, за коммуналку, а там она копеечная.
мадамГрицацуева• 10 февраля 2021
самый дешевый не получиться. там не будет интернета ))
а транспорт интересен? магазины? или вы на авто своем?
лучше смотреть какой то город не дорогой. в село я бы сама не поехала. и дом топи и куча прелестей особенно сейчас зимой
Творческий типаж• 10 февраля 2021
Автор, вы наивная очень. Дом в селе если дешевый, то это забитое село, без интернета и возможности работать удаленно, топить чем будете? вода в колодце, с электричеством могут быть перебои тоже
Дайте подумать• 10 февраля 2021
Есть дом в одесской области,море в 2 км. От дома,куча магазинов,инет,баня...Но там нет отопления,печка на кухне ,но она не отопит весь дом.Я бы вам сдала,но наверное муж не разрешит...надо спросить
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Хорошо.спросите пожалуйста.а если пара?
КомокШерсти• 10 февраля 2021
Дом не любой, а:
1. С нормальным интернетом.
2. С нормальным электричеством: должно быть всегда, скачки напряжения не должны угрожать жизни и здоровью ноута.
3. Без неблагополучных соседей, которые приделают ноги ноуту и всему, что плохо лежит.
4. С банкоматом на нормальном расстоянии от дома и с магазинами.
1. С нормальным интернетом.
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да жаль,что сейчас зима и дурацкие морозы
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Дом не любой, а:
1. С нормальным интернетом.
На счёт интернета и электричества это да...это должно быть по любому,иначе лапу сосать буду
Указка• 10 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Дом не любой, а:
1. С нормальным интернетом.
С нормальным отоплением,а на этом сейчас экономят
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляУказка
Да и в феврале это жах.в апреле было бы б легче
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Дом не любой, а:
1. С нормальным интернетом.
И мать ещё отказала помочь,занять 1000.никогда ее не просила,первый раз попросила.так а за что?я же сказала что отдам.почему все так в моей жизни по дурацкому?
Принцепесочка
• 10 февраля 2021
Ответ дляКомокШерсти
Дом не любой, а:
1. С нормальным интернетом.
Жилья нет,еды тоже скоро не будет,хоть ложиться и сдыхать.это очень сложно одной вытянуть.какая то безысходность