Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Постоянные ссоры с мужем,каждый день... Это конец?
Раздражаем друг друга, все время споры, выяснения кто прав,кто виноват. Про выходные я вообще молчу, а когда перед работой есть время ,сразу доходит до скандала, при чем муж у меня громкоговоритель и ругается он тоже довольно громко, аж стекло трещит ,мне кажется. Вот сегодня, рассудите. Разговор зашел о такси. Мужу нравится Болт, он скачал себе приложение и начал его нахваливать, я ему говорю, я пользуюсь оптимой, тебе нравится, езди на Болте, я останусь на своем такси. Так он так завелся, с пеной у рта доказывал, что Болт вытеснил всех конкурентов, потому что дешевый и классный. Я ему говорю,что мне в Оптиме спокойнее и безопаснее, по итогу я поняла одно, мужу хочется ,что бы у меня не было своего мнения, везде прав только он и все . Я просто не понимаю,откуда у него это взялось. Раньше он такой не был. С ним просто стало невыносимо жить.. Я на грани того,что бы не подать на развод, девочки , очень тяжело с ним жить, еще и орет сразу, матом криком заходиться.. Истеричка какая то стал. Я вот думаю, это период у него такой? длится примерно пол года такое уже. Он и ранее был вспыльчивый, но не так часто. Сейчас просто зашквар какой то .. Может у него кризис какой то??
Акуна_Матата• 10 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор , мудрости Вам не хватает
Плюсую 1000 раз.
Тупость в отношениях!
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор , мудрости Вам не хватает
вы считаете ,что лучше промолчать? И соглашаться с ним во всем?
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Плюсую 1000 раз.
Тупость в отношениях!
дело не только в этом, это просто раздражение друг в друге. Тут дело в том, что неважно о чем мы будем говорить, раньше все было хорошо, стали друг друга раздражать..
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Щас вас тут научат.
Акуна_Матата• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сколько лет отношения? Дети есть?
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько лет отношения? Дети есть?
отношениям 10 лет, ребенок есть, но я не до конца понимаю, какую мудрость мне нужно обрести, действительно молчать?
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы можете определить переломный период? Когда у него кукушка улетела? Или он всегда такой импульсивный был?
Дети есть?
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Попробуйте для начала отстраниться. Тупо игнорить его и его выпады.
Акуна_Матата• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Долго, чтобы не знать мужа.
Дело не в молчании, а гибкости скорее. Давно говорили? Недосказанность провоцирует скандалы. Ааа, и период карантина 24/7 вместе. Нет перезагрузки.
Патриоточка• 10 февраля 2021
А зачем вы терпите? Резведитесь и живите спокойно и с интересом к жизни
Зачем тратить на это своё время?
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
В суде.
Причина развода: ему нравится Болт, а мне Оптима.
Ахахаха пля как же это смешно! Евгений Ваганыч, перелогинься, старый пень!
Директор Пляжа• 10 февраля 2021
Ой, автор...мы последние 6 месяцев жили душа в душу. А оказывается он эти пол года крутил роман и в итоге ушёл.
Выясняйте, решайте. Это лучше чем тихо за спиной решать
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Дети есть?
Он всегда импульсивный был, еще с детства, но раньше было проще с ним как то, такие скандалы были, но это было раз в месяц, да и я как то проще к этому относилась и смягчала углы.. Раньше он выпить мог и расслабиться, сейчас не пьет, курить бросил, может поэтому психи, не курит уже пару недель, но скандалит пол года
Мой_ужин• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лучше промолчать и сделать по своему)
Анонимус Я• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Промолчать, согласится. И поехать по тихому, на Оптиме.
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
В суде.
это лишь пример был, я про то ,что за любой разговор, он хватается как за соломинку для того что бы доказать мне ,что он прав ,а мое мнение неправильное
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор , мудрости Вам не хватает
Какой мудрости? Не смешите, человек гнёт маты, черноротый хам
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Долго, чтобы не знать мужа.
оба работаем и не видимся целый день, до 12 мы вместе, потом до 00.00 не видим друг друга. В карантин тоже работа кипела
Аноним НаВсеГда
• 10 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Зачем тратить на это своё время?
вот я тоже думаю, что мне некомфортно уже так жить.. Я замечаю эти мысли про развод. Как подумаю,что мне с ним еще старость встречать так как то не хочется совсем. Значит не мой человек, только расходимся по своим делам, так хорошо становится
Поросенка• 10 февраля 2021
Положите уже болт на этот БОлт-Оптима
не в том проблема, у вас коммуникация с мужем странная, зачем вы оба друг с другом сражаетесь? может еще на ринг выскочите? Проблема в самом общении, а где именно думайте сами, в вашей жизни кроме вас никто не разберется. Вам сложно поехать в том такси, которое он вызовет? Пусть берет телефон и вызывает. А вы прекращайте драться, и скажите спасибо что вызвал машину а вы в это время могли что-то другое сделать
Акуна_Матата• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если дорожите отношениями ищите подход. Возможно через психолога. Сейчас у многих очень плохие отношения в семьях. Стресс какой-то.
Но из-за такси я бы никогда не устраивала скандал. Вызвал- едем - отлично!!!
Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Автор , мудрости Вам не хватает
Мудрости вышвырнуть идиота из квартиры разве что.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Саме так - кинув пити і курити, психоемоційної розрядки нема, він розряджається у сварках.
Хоббі потрібно - гірські лижі, стрибки з парашутом тощо, адреналін скидати. Але це, як правило, небезпечно для життя.
Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Автор, обычно так себя ведут те, кто не состоялся на работе в профессиональном плане. Ему яйцами с мужиками нужно меряться, а не спорить с женой о пустяках.
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Угу все в своей жизни делать по тихому, лишь бы барин не кричал. Девушки, уважайте себя!
Автор, а вы не ввязывайтесь с ним в скандалы, если знаете что он больной на голову. Пару раз жестко проигнорьте , может дойдёт что с вами в таком тоне нельзя говорить, не дойдёт значит грош ему цена