alisa0612• 10 февраля 2021

Что вам дарили мужчины за первые пол года отношений?

Сравнивая предыдущие отношения мне кажется что мне попался жмотистый. Заходили в магазин покупать ему обувь, а я начала сумочки там смотреть хрен предложил мне что то купить. Когда я выбирала себе сапоги тоже ничего не предложил. С подарков ничего существенного только по мелочи типо цветы, футболку, продукты, ужин при свечах)). Или я просто загоняюсь. Пол года вместе
Попижёновна• 10 февраля 2021
А вы что за это время ему подарили?

Море Счастья• 10 февраля 2021

За полгода ’отношений’, чета смешно. Вы пентхаус в Майами ждете ?
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы что за это время ему подарили?
я нормально для девушки.за это не переживайте
Стеклянная мышь• 10 февраля 2021
Мне..шоколад,100 г сушеных грибов
Все)))
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне..шоколад,100 г сушеных грибов
Все)))
и вы вместе до сих пор?
КучМала• 10 февраля 2021
В первіе пол.года дарила я хорошие подарки))) Приучала его к ответочке)
Море Счастья• 10 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы что за это время ему подарили?
Самое ценное: доступ к своему шикарному телу
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
та не
Море Счастья• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
Неужели девственность свою подарили ?

Стеклянная мышь• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
и вы вместе до сих пор?
неа...
Грибы до сих пор на месте в банке шкафу,все никак не распрощаюсь))
Море Счастья• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
та не
Шо, даже доступ еще не открыт ?
Виниловая пластинка• 10 февраля 2021
Мы через пол года уже были женаты и ничего мне муж не дарил за те пол года. И я не считаю что должны были быть дорогие подарки, еще и регулярно.
Мы уже 12 лет женаты
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Зачем тратить на этих недомужиков время?
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы уже 12 лет женаты
А сейчас что дарит?
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2021
Вы читали 5 языков любви?
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
та не
А Вы оба свободные?
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы уже 12 лет женаты
ну я считаю что в начале как раз показатель. Мы жить вместе собираемся . И если я в декрет уйду то как он будет обеспечивать то
Виниловая пластинка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А сейчас что дарит?
У нас общий бюджет, зарплату он мне полностью отдает и то что нужно, я сама покупаю за деньги, взятые в ’общей копилке’
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы читали 5 языков любви?
нет. стоит? о чем

Язвочка• 10 февраля 2021
У парня доход позволяет сумочки, сапожки и прочее дарить по требованию или зп 15 тыс+ипотека или алименты. Автор, я без стеба, так как в последнее время тут темы проскакивают, что обычный работяга не дарит шикарных подарков, а по факту оказывается, что конфеты и цветы это шикардос для его зп. Да и дама под стать.
Попижёновна• 10 февраля 2021
Познакомились двадцать лет назад, ничего не дарил кроме цветов. Жил тогда в общаге. Сейчас квартира, дом построили, две машины и сын учится за границей). Не гонитесь за подарками сейчас, может он очень перспективный парень
люблю_тортики• 10 февраля 2021
Парк раз розу и кожаную сумку за 100$.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
Ну вот и оценивайте его уровень доходов и сферу деятельности, способен ли будет обеспечить семью. А на подарки дорогие можно денег и наодалживать , а потом после брака долги неизвестно сколько отдавать
Волшебная палочка• 10 февраля 2021
Ничего не дарил, кроме цветов. Но я ничего и не ждала, подарков имею в виду. Потом оказался вообще не жадным.
Не умею мерить• 10 февраля 2021
Через 3 месяца после начала отношений помолвочное кольцо с бриллиантом
Еще через 1,5 месяца поженились и еще одно кольцо с бриллиантами))
Поездку на Канары оплатил, ну и так далее)
из_под_тишка• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
Мы познакомились в мае,начали встречаться в июне,в июле на ДР он мне подарил золотое кольцо В августе начали жить вместе. Вместе уже 17 лет, двое детей. В совместной жизни мне муж дарит часто подарки, золото,парфум,+не жалеет деньги на меня,если что-то нужно, но в пределах разумного, конечно , а то я транжира ещё та.
Паравозик• 10 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
А может не перспективный. жизнь покажет, но когда покажет может быть мучительно больно
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
эх вам попался значит обсеспеченный
автор alisa0612 • 10 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы читали 5 языков любви?
оо начало инетресное. прочитаю сегодня))
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2021
Ответ дляalisa0612
нет. стоит? о чем
Там как раз о проявлениях любви, конечно все не такое черно-белое, но могут быть комбинации. Скорее всего, вам важно получать подарки, а ему может другое (касание, провождение время вместе, слова поощрения, помощь с его дела). Все мы по-разносу проявляем любовь и заботу. Может он и не знает этого, а чисто человек такой. Кому-то подарки не важны вообще, а лучше какое-то там впечатление в виде ужина при свечах. Почитайте, может по-другому на это посмотрите и откровенно поговорите.