былоИпрошло• 10 февраля 2021
Блондинки вопрос к вам, больная тема((
Дано, мне 34 была всегда блондинкой (мой родной русый)
Волосы у меня ужасные, тонкие, ломкие их мало + ко всему высокие залысины и у меня вечно челка растет.
Испробовала я много чего и проф краски разные и мешала, потом красилась пару лет 10-й безамиачн.
Но это же блонд, волосы и так с возрастом хуже, потом не помню уже кто, посоветовал мне прикорневую покраску, чтобы корень не трогать и не выжигать, я решила не спешить, и начала красить волосы 8-кой, типа подготовится.
Сейчас почти вся длина русый, можно идти стричь и как-то красится в светлый.
Вопрос как красится? Правда ли, что волосы будут лучше если не красить сам корень?
В блонд нужно возвращаться 100% мне темный не идёт и так мучаюсь уже долго(((
Менее Более• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
и че вы делали? вам помогло? а то ингриединты на первый взгялд ни о чем
что там работает? витамин е?
Так там же подробный рецепт) маски под шапочку, мне повезло с густыми и длинными волосами, но несколько человек из членов семьи делали и пару знакомых - эффект супер.
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
прикрепляю фото для наглядности
Спасибо)
былоИпрошло
• 10 февраля 2021
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2021
С блондом вы моложе выглядите, но качество волос определенно хуже. Попробуйте может эйртач, действительно?
Я такая наивная• 10 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я хочу светлый
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
Это 8ка красилась пару дней назад
1 фото сейчас, второе блондинка
Правда фото несравнимо))))
Нет фоток на телефоне
В более темном оттенке вы огонь! Не красьтесь в светлый блонд,не надо
былоИпрошло
• 11 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Очень красивая, автор. Глаза прелесть и выглядите замечательно
Спасибо большое