Забыла что?• 10 февраля 2021
Прыщи на шее перед месячными, отчего?
Один два, но все равно бесят
Аннуитет• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
как бороться))
перед М убрать всю запрещенку, пить много воды, сделать разгрузочные дни
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Ой, автор у меня на другом месте((( и совсем не один. Одно хорошо, что не на лице
Шаманю второпях• 10 февраля 2021
У меня началось со спины, прошло появились уплотнения в груди, прошло, на лице началось, прошло, полипы в матке появились. Удалила. Буду ставить спираль. Проконсультируйтесь с гинекологом.