Липка-прилипка• 10 февраля 2021
Девочки как понять что ты выбираешь не того человека?
Вчера разговаривали с подружкой, говорит мне мол ты постоянно выбираешь не того человека! У меня вопрос как выбрать того? Как понять???
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
ну если вам некомфортно в отношениях, ну и ему тоже - то вы не те люди. Других маркеров нет
ДелайКак_Я• 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
+100
Любовь, страсть, взаимопонимание это все очень хорошо
Но для долгосрочной перспективы важно чувства комфорта. В нем все.
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Сразу видно , что оно не то, просто многие не зотят видетт и надеТься на изменится или а вот со мной он будет🤦♀️
Липка-прилипка
• 10 февраля 2021
Я себя не понимаю ... прожила с мужем 9 лет , надоело его пиво и командировки + хамство.Нашла мужчину,а он ещё лучше во первых ревнивый ужас ,а во вторых руки распускать стал.
соева-сысоева• 10 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ведь в начали все хорошие
Никогда все не хорошие, это значит или у Вас планка низкая или Вы закрываете глаза на поведение мужчин.
Всё проявляется в отношении к женщине.
Например, мужчина говорит женщине, что ей не следует видеться с подругами. Одна скажет ему да иди ты в ж#пу, а другая подумает, что мужчина её очень любит, ревнует, не хочет делить её с подругами .
Всё проявляется в отношении к женщине.
Липка-прилипка
• 10 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Всё проявляется в отношении к женщине.
Вы правы,я наверное 2 типа
соева-сысоева• 10 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы правы,я наверное 2 типа
Это ответ на вопрос почему у Вас такие отношения
соева-сысоева• 10 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не нужно ни под кого прогибаться
Просто нужно себя ценить.
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Не нужно ни под кого прогибаться
Да, нужно выбрать того, кто не станет лезть в ваши личные границы, и будет с уважением относиться к вашим интересам и желаниям.
Вот Она Я• 10 февраля 2021
Встречаясь с мужчиной , обратите внимание на то, как он общается с родителями, уважает ли их?
Как отзывается о своих бывших, если рассказывает, какой стервой была БЖ/Д, то будьте готовы, что и о Вас будет говорить так же , - пусть даже
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если пьет и бьет не показатели что это не тот человек , то даже не знаю что вам сказать
Поумничка• 10 февраля 2021
Когда тот человек, то даже такой вопрос не возникает. Когда познакомилась с будущим мужем, то сомнений не было от слова вообще
Зоркая Зорро• 10 февраля 2021
Каждый человек временный попутчик на вашем жизненном пути. Невозможно выбрать не того человека, вообще не возможно выбрать человека, если человек вами даётся, значит для этого есть причина.