Любимка-анонимка• 10 февраля 2021
Лайфхаки от мамочек с маленькими детьми
У кого какие ,начиная от дороги/перелёта и на самом отдыхае тоже?
У нас например есть опыт путешествия с двумя детками,когда им было 7 мес, 9 мес и 1,1 год, то меня очень выручал ниблер (даже в дороге и в самолёте ребёнок фрукты кушал, мин 15-20 у вас есть), большая пачка влажных салфеток, самых дешманских, чтоб доставать их ребёнку и круг бэбисвимер ,вообще крутой, ну и из еды взятая с собой расстворимая каша, даже 3х летку иногда ней кормили,когда засыпал и пропускал обед или ужин в ресторане.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Коробка непросыпайка скип хоп с разными орехами сухофруктами и сухими завтраками. Дочку очень ее любит в путешествиях.
Любимка-анонимка
• 10 февраля 2021
А ещё вопрос удобен ли круг -плот доя купания с ребёнком 1,5 лет? Такой что ножки в дырках и болтаются в воде
Коварная Зая• 10 февраля 2021
У нас и в семь лет растворимая каша на ура в путешествиях идет. Так и называем ’каша для путешествинников’)) Ее теплой даже водой в поезде залил и ребенок сытый) и взрослый тоже если с перекусами плохо стало вдруг)))) Орешки берем разные - в дороге хорошо ребенка отвелкают и он молча едет и грызет их))))
natali-11.• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Очень удобная и хорошая вещь. Иы своего садили с 10 мес и до 2 лет его хватало. Ребёнку очень нравится, он хорошо держит на воде, его можно крутить и водить за собой. Малышу в нем очень удобно.
Ростки жимолости• 10 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ггг) я перед работой ее себе в молоке развожу и выпиваю. Удобно, быстро, и чувство сытости
ТрамвайGirl• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Очень удобен - ездили на море в 1,3 и 2,2. Использовали такие круги-плоты, кружили на воде ребенка, ему очень нравилось. На воде такой плот хорошо держит, ребенку не страшно, а, наоборот, очень даже весело))