Смешнюча• 10 февраля 2021
Похвастайтесь своим/своими тату ;)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
в другой теме мне только показалось что вы эээээ... немного своеобразная. Теперь смотрю что не показалось и не немного.........
Ваше мнение очень ценно для нас (с) :)
Миллениалка• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ваше мнение очень ценно для нас (с) :)
О, так ВАС там ещё и много....
вопросов больше нет

Крем для арбуза• 15 февраля 2021
Ответ дляBessta
У меня 2, как-то показывала тут. В планах еще феникс на ноге.
Это просто охуенно!
Можно ещё пару фото? кажется я нашла идею для рукава
Ответ дляКрем для арбуза
Это просто охуенно!
Это сразу после работы. А вообще, я нашла в инсте фото и сказала, что хочу что-то типа такого, девочка и нарисовала ) С пионом, так как на плече пион )
Надо подкорректировать теперь еще, и хотелось бы выше немного продолжить )
Крем для арбуза• 15 февраля 2021
Ответ дляBessta
Спасибо, буду развивать идею со своими наработками.