Анонимба• 16 декабря 2013

Что подарить любителям итальянской кухни?

Добрый день:) Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты подарков для любителей итальянской кухни, кроме книги с рецептами? (подарок предназначается семейной паре)
Помогалочка• 16 декабря 2013
итальянскую кухню)))

Apassionata• 16 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
итальянскую кухню)))
автор Анонимба • 16 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
итальянскую кухню)))
дорогова-то как для нового года:)
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
итальянскую кухню)))

Такие перлы и под анонимом писать. Как благодарочку поставить?????

avlasyuk• 16 декабря 2013
круглый поднос для пиццы и дисковый нож для ее нарезки
специальную терку для пармезана и слайсер для сыра и ветчины, ложку для спагетти, полугодовой запас вяленных помидоров в оливковом масле
ГЛЮкоза• 16 декабря 2013
Подарите набор круглых досок для пиццы! И еще риготовьте какое-нибудь итальянское блюдо (запеканку) в форме принесите с собой - у итальянцев так принято, они никогда не приходят в гости без традиционной еды. Ваши друзья оценят, я думаю )
Марс атакует• 16 декабря 2013
братишка у меня любитель готовить -покупает (и дарит тоже)) всякие прибамбасики для готовки.
Форма для пиццы (с дырочками), наборы всяких специй, какие-то насадки и приборы для пасты. Кастрюльки для варки соусов.
Я потом смотрю на девайс -и не знаю, для чего это
автор Анонимба • 16 декабря 2013
вот они очень большие любители пасты:)
Марс атакует• 16 декабря 2013
есть такая кастрюлька для варки пасты -в крышке отверстия, чтоб не откидывать на дуршлаг. Мож у них такая есть, конечно.

Марс атакует• 16 декабря 2013
или вот -увидела такую
автор Анонимба • 16 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
есть:) целый набо кострюлек с ложечками и поварешками, и специальной меркой макарон
avlasyuk• 16 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
О! Я себе купила таких кастрюлек и очень довольна, хоть и не любительница макарон. Но ведь и картошку слить, и компотик наливать без ягод и вообще привообще люблю теперь эти кастрюли. Хороший подарок, как по мне :-)