Весёлая морковка• 10 февраля 2021

Детские размеры

Сейчас Малыу 3 месяца. Рост 62 см . ( Как по размерной сетке это 3-6 мес)
Перешли на одежду 68р.
Решила на весну заказать ромпер . Где то на апрель ребенку уже будет 5 мес . Брать 74 р уже ...или будет великоват .
Когда был ребенок меньше было проще с размерами ))))
Мать драконов• 10 февраля 2021
Загуглите таблицу норм роста ВОЗ. Найдите рост Вашего ребенка и посмотрите по этому столбику какой будет рост в нужном Вам возрасте. Я так уже 5 лет покупаю навырост.

На возраст в сетках вообще не смотрите, главное рост

автор Весёлая морковка • 10 февраля 2021
Ответ дляМать драконов

Спасибо.
Потому что размерные сетки все разные и всякие что же разница 3 и 6 месяцев . Не может же быть один размер
Мать драконов• 10 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо.
Все верно. Возраст в сетках приблизительный, главное рост
Налитое яблочко• 10 февраля 2021
3 месяца 62см, 6месяцев 68 см, 9 месяцев 74см.
Ответ дляНалитое яблочко
Ну в 62 мы уже не влазим...
Вообще ,все детки разные . Тут не угадаешь