Боевая• 16 декабря 2013
Стопа 24см - какой рр зимние ботинки брать?
Что-то я запуталась
у сына стопа ровно 24смносим 37 рр
а какие надо взять зимние?
каждый продавец говорит по-разному кто говорит 25 см ( 38 рр)
но 25см у меня например и там же еще есть место кроме стельки где-то 0.5 см
я бось чтобы не большие были, еще одни потом не потяну((((
и впритык не хочется попасть.
у сына стопа ровно 24смносим 37 рр
а какие надо взять зимние?
и впритык не хочется попасть.
Аноним_607• 16 декабря 2013
38 размер
во всяком случае, у дочери стопа 23,5-24 я сейчас ищу 38 р., так как 37 впритык
Редиска Я• 16 декабря 2013
Это как кому удобно,я зимние беру 38,хотя у меня неполный 37,можно носок теплый еще одеть,да и когда нога свободнее,то теплее и комфортнее.
Боевая
• 16 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
у меня 24 стопа ношу 37
38 большой мне не удобно
вот и я о том же - у меня сын капризный очень в плане обуви
если будет болтаться он будет ходить в старых
Налитое яблочко• 16 декабря 2013
это еще и от ширины ноги зависит, от подъема... А еще от модели обуви. У меня нога 24.5 см, ношу 38 размер (из за подъема), а вот зимние Суперфиты в том году брала 39 размер
И то они мне впритык, если с очень теплым носком надевать...
p4elka 252 Позняки• 16 декабря 2013
Подскажу по Шаговите перемеряла 38 размер-35,1 см по стельке, 37 размер-34 см. Нужно брать 1 см запаса на растущую ногу.
Посмотрите и у меня модельки красивые в наличии:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7961641.html
masya140182• 06 января 2014
И у меня посмотрите обувочку для детей и подростков по РАСПРОДАЖЕ https://www.kidstaff.com.ua/announcements-662389.h...