Прячусь от Всех• 10 февраля 2021

Мне устроили бойкот в садике

В последний месяц со мной почти никто не здоровается, на мои сообщение, если что-то спрошу в группе, никто не отвечает. Если что, не скандалила ни с кем, поборы все сдаю. Что могло случиться?
Анонимба• 10 февраля 2021
нашли видео с вами на порнхабе?)))

Тоскующая• 10 февраля 2021
А в лоб спросить ’Маня, Катя, Вита чего не здороваешься?’
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2021
А мне в школе...плевать! )))
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2021
Может вы себе накручиваете, если никаких поводов для такого общения нет?
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
нашли видео с вами на порнхабе?)))
Та вроде не было никакого видео)))
Называйте меня Повелитель• 10 февраля 2021
Потому что всем друг на друга пох*р. У нас в школе аналогично
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне кажется, это уже навязчивость
из желе я• 10 февраля 2021
Не велика потеря
Тоскующая• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне кажется, это уже навязчивость
Это выяснение сути дела. Так делают взрослые тети.

Люда Людоедова• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне в школе...плевать! )))
Интересно, как этот бойкот по вашему организовали?
Я ни с кем не общаюсь тесно из группы, потому не в курсе может быть и у нас кого-то чмырят)) но со мной здороваются, на вопросы отвечают.
Мать драконов• 10 февраля 2021
Перестаньте сдавать деньги, как рукой снимет)
Кыся-брыся• 10 февраля 2021
Можливо,хтось щось понарозказував щось от тепер всі морозяться,найдіть саму балакучу маму і вивідайте.
Ответ дляЛюда Людоедова
Сейчас уже и мне отвечают и здороваются. Но, то что он был, этого нельзя не заметить! Но, у меня был конфликт с председателем род.комитета! ) НЕ прям открытый и безобразный, но, довольно ощутимый! )
Дружная семейка• 10 февраля 2021
у нас была похожая мадам. задает вопрос в час дня в родительской группе - скажите домашку. все молчат. она начинает истерить - почему мне никто не отвечает. а включить голову. что все на работе. ради нее все бросать и уточнять у детей домашку. вероятно. вера не позволяет
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Та ну спросила, есть ли уже фото с НГ утренника, а то ребенок месяц болел. Так никто и не ответил, но все сразу в сети были. Зато какого выбрать педиатра, и ’чьи детки едят свинину и телятину’, они активно обсуждают в час ночи
Ответ дляМать драконов
+1000000% я так и сделала!
Ответ дляПрячусь от Всех
Спросите у воспитателя! Они то точно в курсе! )
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Ну если б со мной не здоровалась коллега или подруга, тогда б спросила
Простецкая• 10 февраля 2021
Да мне лично нас рать на всех родителей! И пох, кто там здоровается со мной, а кто нет. И вам советую. Придумали проблему.

Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Вы наверное не пьете с ними, не сплетничаете, в интригах не участвуете, а вдруг вы еще не работаете и хорошо живете вообще на гавно изойдутся. Стадо такое не прощает
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Я еще и на год вперед сдала. Точно, надо было не сдавать)) Те, кто полгода не сдавал и кинули 50 грн за сентябрь, то их благодарят, как будто они одолжение сделали
ДаЗдраПерма• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы попробуйте в час ночи спросить. Днем все заняты, посмотрели и забыли, дела отвлекли
Люда Людоедова• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже высказываю свое мнение по поводу сбора денег, и это явно не нравится массе...но мне все равно, страданиями не умываюсь, лицо кирпичом, ’ здрасьте’ и все.
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Даже не знаю, что там можно было рассказать. Вроде все незнакомые люди. Есть одна, которая таращила глаза с первого дня на меня. Оказалось, в соседнем доме живет. Но я ее не знаю
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Мне вот интересно, это ж какой безмозглой надо быть что бы верить сплетням?
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы мнительная, не ответили, так как вопрос не к кому-то конкретно, все заняты и не до вас, надеятся, что другой ответит. У нас так с домашкой,
Люда Людоедова• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну так о чем с вами общаться?🤣🤣🤣 Никакой загадки, изюминки...
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
Я спросила еще вчера. Не переспрашивала, почему мне не отвечают??? Только написала и половина в сети появилась и прочитала
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2021
Ник у вас в тему))
с_переулочк­а• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Та вроде не было никакого видео)))
Вроде или не было?