Прячусь от Всех• 10 февраля 2021

Мне устроили бойкот в садике

В последний месяц со мной почти никто не здоровается, на мои сообщение, если что-то спрошу в группе, никто не отвечает. Если что, не скандалила ни с кем, поборы все сдаю. Что могло случиться?
Радикальная• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо. Возможно и у нас такое есть. Впервые слышу. Знаю, что в ясельной группе был чат род.комитета. Они оттуда скрины скидывали
Автор, всего не читала, но моя версия, что ваш ребенок всех детей в саду достал, вот родители так себя и ведут.
Я понимаю, что ваш самый лучшин, но это только для вас.

Organic• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я спросила еще вчера. Не переспрашивала, почему мне не отвечают??? Только написала и половина в сети появилась и прочитала
У нас есть мама третий год каждый день пишет, дайте д/з, млять мне кажется и обезьяну можно научить, а если не хочет заставить записать
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так ничего)) Я и пытаюсь понять) После НГ морозиться все как-то начали
Та морозы после нового года начались , вот все примороженные и ходят
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так проблема в вас а не в людях. Почему вас задевает что кто то ведет себя как королева? Потому что у вас комплексы, вы не считаете себя такой как она. У вас нет той самоуверенности. Работайте над собой.
я человек,который общаюсь со всеми на равнвх либо не общаюсь. и заносчивых не люблю. если людям некомфортно они дистанцируются, либо сам человек от всех, либо от него. на личности не переходила, все высказывания были,как предположение. а по поподу своей знакомой могу делать выводы. свои доморощенные ярлыки на меня не вешайте.у меня все что есть давно проработано и выводы сделаны.
Думы мои думы• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне в школе...плевать! )))
От меня тоже многие знакомые стали отворачиваться из за поведения сына
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Я постоянно спрашиваю, как он себя ведет, она говорит, что он очень стеснительный. Ему 3 года. Странная версия
Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Та ну спросила, есть ли уже фото с НГ утренника, а то ребенок месяц болел. Так никто и не ответил, но все сразу в сети были. Зато какого выбрать педиатра, и ’чьи детки едят свинину и телятину’, они активно обсуждают в час ночи
это уже долбоебизм, чего б не обсудить какого цвета говно после баранины в час ночи
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нууу...поносы тоже обсуждают после садика
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
знаете. пообщавшись 10-ть минут с автором у меня тоже нет желания ей отвечать. пусть простит великодушно. автор в белом-белом. остальные - в коричневом
Та да) Чем дальше, тем больше понимаешь людей, которые отмораживаются в чате))

Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
фу, надеюсь я этого не узнаю
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я в таком случае выкладываю фото дневника.
Каким образом? Час дня, ребенок еще в школе)
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Ну да, тут принято наезжать на автора. Шото мало сегодня вас тут
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фу, надеюсь я этого не узнаю
Ну да. У нас было:’ Девочки, представляете у ребенка животик болел после садика и я узнала, что давали СВИНИНУ!!!, - Свинину??? И было обсуждение потом дня три
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Никакого наезда. Просто факты. Вы пишете, что оснований плохо к вам относиться ни у кого нет, все же люди незнакомые. Но уже как минимум о четверых из них вы высказались в этой теме неприятно.
Неужели вы думаете, что такое ваше отношение люди не замечают?)
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Я только тут это анонимно высказала, как и остальные высказывают. В группе я наоборот более зажатая. На собраниях молчу и со всем соглашаюсь
Безникая• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы такая молоденькая и наивная или просто считаете всех дураками? Не обязательно то, что вы тут пишете всем вслух высказывать, чтобы ваше отношение к людям было понятно.
Тоскующая• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну если б со мной не здоровалась коллега или подруга, тогда б спросила
Ну, позиция страуса тоже может быть.
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже высказываю свое мнение по поводу сбора денег, и это явно не нравится массе...но мне все равно, страданиями не умываюсь, лицо кирпичом, ’ здрасьте’ и все.
Я тоже вычказалась насчет денег! Причем попросила всего лишь отчет о том, куда были потрачены деньги! На что было просто заявлено, что вы должны молчать это принимать и ПЛАТИТь! Я потребовала отчет по каждой муссе с чеками! Стала врагом народа! ) Пока на совершили покупку, без согласия родителей, потратив сумму денег на то, что в итоге, должно было обеспечить государство! И роли резко поменялись! ))
Ответ дляДумы мои думы
Ой, нет.... у нас другое! Из за поведения дочери, мы с мужем сами с ума сходим! В школе как раз с этим полегче! )

Ответ дляКарапулька
И что, вы думаете, что родкому делать нечего, кроме как настраивать всех против вас?)))
Именно! Была причина! ) Все уперлось в деньги! )
Ответ дляПрячусь от Всех
Ахах, вы не поверите, но воспитатель тоже игнорит Ребенок заболел, а у мужа очень большие проблемы на работе появились тогда, кинули на деньги еще. Я забыла с самого утра написать, что ребенка не будет. Написала ей в личку в обед, мол извините, забыла с утра предупредить, что ребенка не будет. Она всегда отвечала,мол ’Добре, одужуйте’, а тут впервые не ответила
Не берите в голову! В конце концов, это все очень временно! ))
Ответ дляLarsonPeterson
а с вами то чего?
Род. комитет возомнил, что не вправе давать отчет родителям, куда тратят деньги! ) А я одна посмела их об этом попросить! ))
Карапулька• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, если вы ни на что не сдавали, но всем пользовались, ждали для своего ребенка подарки на все праздники, то оно и понятно, почему.
Ответ дляКарапулька
Вот за что люблю советчицу... ))) Сразу свои доводы, причем ничем не обоснованные. ) Вы считаете, я действительно настолько бесбашенная, что требовала отчет по деньгам и при этом никуда ничего не сдавала? ПО поводу подарков, это отдельная история! Я просила для нас возможности купить то, что можно моему ребенку, т.к. ребенок аллергик! Или мне нужно было молча сдать деньги, получить в итоге то, что нельзя есть моей дочери и потом забрать у нее и сказать, что это тебе нельзя есть?! А род. комитет настаивал именно на одинаковых подарках! Вы вообще в курсе, что деятельность род комитетов в Украине запрещена? )) А у нас он почему то особо рьяный. Но, уже попустился..благодаря мне! )
Карапулька• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Пишите яснее. Никто не обязан Ванговать, что у вас там с РК было. А то выдаете в час по чайной ложке с загадочным видом.