Прячусь от Всех• 10 февраля 2021

Мне устроили бойкот в садике

В последний месяц со мной почти никто не здоровается, на мои сообщение, если что-то спрошу в группе, никто не отвечает. Если что, не скандалила ни с кем, поборы все сдаю. Что могло случиться?
Вечный двигатель• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Та ну спросила, есть ли уже фото с НГ утренника, а то ребенок месяц болел. Так никто и не ответил, но все сразу в сети были. Зато какого выбрать педиатра, и ’чьи детки едят свинину и телятину’, они активно обсуждают в час ночи
почему вы думаете, что не отвечают лично вам? может если бы кто-то другой задал такой же вопрос,егобы тоже проигнорили?

Аноним Первый• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо. Мне просто интересно, в чем резкая причина именно мороза у всех
Да вы мнительна очень, на самом деле всем на всех наплевать. Это вам так кажется, что только с вами никто не здоровается, уж поверьте... Есть ещё одно но, это если вы часто вопросы задаёте, все к таким привыкают и не отвечают уже
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, я очень мнительная Это очень большая проблема у меня(((
Сейчас вам тут ярлыков навешают, почему вы ведетесь на это? С чего вы мнительная? Потому что аноним на форуме ляпнул? Тогда все мнительные. Все ходят в церковь, ходят по гадалкам, смотрят новости по телевизу, верят сплетням на улице, получается что каждый по свойму мнительный.Но вам почему то ставят это в упрек, это дешевая манипуляция.
Агент Пинкертона• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Даже не знаю, что там можно было рассказать. Вроде все незнакомые люди. Есть одна, которая таращила глаза с первого дня на меня. Оказалось, в соседнем доме живет. Но я ее не знаю
а как вы заметили, что она таращила глаза? похоже у вас много свободного времени для анализа событий
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
может вы из себя строите много, высокомерная.
Нет. Например? Высокомерно у нас себя строит только одна девочка, которая предлагает ’закупить все самое дорогое для наших деток’ и в этом роде. Ей уже и воспитатели говорят на собрании, что шкафчики мы пару лет назад закупили. А она, давайте новые им купим. Это, я считаю, высокомерно и ’понты’
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не берите в голову. Люди которые пытаются самоутвердиться за ваш счет обычно ощушаю себя чмом, они прям официально себя им назначают. Но так как дотянуться до вас не могут остается вас обесценивать или унижать. Позвоните учителю и спросите у него все.
Спасибо
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ясно, мне приблизительно понятно.
Я это написала только здесь
Та легко!• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Был на НГ, потом неделю походил и заболел. Не знаю, в группе никто не ругался. Одна мама только в общей группе написала воспитателю, можно её ребенку другую роль. Воспитатели ребенку очень нравятся, он говорит
У школі, де старша дитина, в паралельному класі два батьківські чати у Вайбер. Один - де є всі, другий - для обмеженого кола. Можливо, і у вас там щось таке.
Якщо Ви самі знаєте, що нікому дорогу не переходили ні Ви, ні Ваша дитина (напр., не привели на свято хвору дитину), сприймаєте все без зайвих тривог. У людей можуть бути свої неприємності, з Вами не пов´язані.
Инста_Богиня• 10 февраля 2021
Добавляйте нас в группу сада сейчас все узнаем.

автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Читаю группу, часто всем кто-то ответит
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
По темам на советчице заметно как всем плевать. Убогих у нас любят, а красивых успешных готовы сожрать.
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Очень редко стараюсь задавать. В основном, разве что отвечаю Да или Нет, когда что-то согласовывают
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я это написала только здесь
вы видимо себя держите, как королева. у меня была подруга такая. ее переклинило. она стала общаться иначе. тоже звезду словила. начала жаловаться ,что все на нее дуются. общались с перерывами. после того, как я сней пообщалась позже,.это было наше последнее общение. дело в вас. даже тут вы не замечаете,как отвечаете.
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Это пару раз можно было не заметить, но это было постоянно)) Я еще долго вспоминала, может мы с ней знакомы
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да я и правда мнительная, мне все говорят)) Я мужу и сестре такое сказала за садик, они говорят, о господи, ты до сих пор об этом думаешь? Может тебе к психологу или психиатру?)
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Спасибо. Возможно и у нас такое есть. Впервые слышу. Знаю, что в ясельной группе был чат род.комитета. Они оттуда скрины скидывали
ЗабежАЛОЧКА• 10 февраля 2021
Ну вот всегда удивляюсь. Если ты норм человек, не сплетничаешь за спиной, более менее адекватен, не глуп, то и люди потянутся и будут общаться. Значит, есть причина в вас.
Лукава_Кiшка• 10 февраля 2021
Просто, всем на друг друга пофиг. У нас в классе так же.
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Интересно как я ’не так отвечаю’?

автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас как-то никто между собой не общается. Все только здрасте/досвидание и в сторонке друг от друга стоят. Только 2 мамы из род комитета общаются. П.С. раньше мы нормально со всеми общались, могли перекинуться вопросами словесно. Дело началось после НГ
Вечный двигатель• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
может и стоит)
скорее всего имеет место когнитивное искажение)
Вечный двигатель• 10 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
и что случилось во время НГ?)
месяцкие• 10 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы наверное не пьете с ними, не сплетничаете, в интригах не участвуете, а вдруг вы еще не работаете и хорошо живете вообще на гавно изойдутся. Стадо такое не прощает
+100
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я заметила, что вот как раз наоборот )))
Пример: первый класс, никто еще никого особо не знает. Моем окна после ремонта. Всего 4 человека. Пока одна вышла , глава родкома на нее наговорила, затем обсудила другую из родкома. Вся информация негативная. Сплетни. И вот они все и общаются между собой сейчас. Мне такое не нужно общение
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Правильно, а нужно было себя держать как чмо, ну что бы вам не так дискомфортно было. Т.е опуститься до вашего уровня, ну что бы ваши комплексы неполноценности не так вас жрали.
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а какой мой уровень, знаток? мне везде с людьми дискомфортно. с вами тоже вот сейчас.
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так проблема в вас а не в людях. Почему вас задевает что кто то ведет себя как королева? Потому что у вас комплексы, вы не считаете себя такой как она. У вас нет той самоуверенности. Работайте над собой.
автор Прячусь от Всех • 10 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
и что случилось во время НГ?)
Так ничего)) Я и пытаюсь понять) После НГ морозиться все как-то начали
LarsonPeterson• 10 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне в школе...плевать! )))
а с вами то чего?
Лень гуглить• 10 февраля 2021
Ответ дляДружная семейка
у нас была похожая мадам. задает вопрос в час дня в родительской группе - скажите домашку. все молчат. она начинает истерить - почему мне никто не отвечает. а включить голову. что все на работе. ради нее все бросать и уточнять у детей домашку. вероятно. вера не позволяет
Я в таком случае выкладываю фото дневника.