Мусик Пусик• 10 февраля 2021
А разве если отруби были в духовке, они не потеряли свои свойства?)
Тут спрашивали про влияние отрубей на таблетки. А я задумалась. Тоже люблю добавлять отруби в выпечку, но они же при высокой температуре теряют свойства, нет? Для пользы надо их свежими есть, насколько я знаю
Мусик Пусик
• 10 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Задача отрубей - создать объем и тем самым прочистить кишечник
Ну так это сколько их надо съесть, чтобы аж ’прочистилось’))) Я для вкуса кладу столовую ложку в тесто
Прикуси Язык• 10 февраля 2021
до 10% отрубей не меняет др.свойств хлеба, можно смело добавлять, по теории так
Прикуси Язык• 10 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
20 грамм в день.
БершкомангоЗар• 10 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
так если вы кладете только ложку, че ж вы переживаете теряют они пользу или нет?)) вам ехать или шашечки?
Прикуси Язык• 10 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
и 《чистят》они не за один прием... а за длительный период систематического употребления