Пьяная вишня• 10 февраля 2021

Вы согласны, что патчи, тканевые маски, кондиционер - деньги на ветер?

Не хочу больше тратить деньги просто так на ненужные вещи. Пробовала патчи - кожу наоборот после них увлажнять еще больше нужно как только высохнет этот гель и эффекта нет, тканевые маски - дорого на 1 раз, лучше купить баночку увлажняющей маски

Вот теперь думаю нужен ли кондиционер для волос? Или тоже маркетинг? Почему шампуня недостаточно?

А что еще для вам маркетинг из бьюти - штучек? Куда не стоит тратить деньги?

СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Мне нравится, пользуюсь.
Элька-Карамелька• 10 февраля 2021
не согласна.
Малая Налегке• 10 февраля 2021
Кондиционер - хорошая, пользительная вещь.
Воздухи чистые, свежие. Оченно хорошая техника
Меряю от единицы• 10 февраля 2021
Банку с патчами на Али купила, класные, мне нравятся.
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2021
маски, это те же сыворотки, эмульсии, только на ткани.
Шампунь только моет, у кондиционера другие функции.
Губки-уточкой• 10 февраля 2021
Патчи патчам рознь.
Тканевые маски аналогично.
Кондиционер для волос необходим. Если качественный, то и маска не понадобится, волосы будут в отличном состоянии.
Про всякое из масс-маркета и Корею я не говорю - это все деньги на ветер
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня очень хорошие волосы - густые, вьющиеся и состояние хорошее, не вижу его эффекта на мне
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
не согласна.
Вы видите на себе их эффект?
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
так а зачем он вам тогда? у меня густые, но тонкие, без кондиционера или бальзама у меня будут колтуны.
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
кондиционер сглаживает кутикулу волоса) Какой эффект вы хотите увидеть?
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так вот так и пишите - не вижу результата на себе, а не взагали все херня)
Крапипопка• 10 февраля 2021
я только с кондиционером расчешу волосы.
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
потому что вроде принято его покупать к шампуню, а теперь думаю зачем?
Элька-Карамелька• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы видите на себе их эффект?
да. Патчи отлично увлажняют и меньше морщин. Но понятно, что не долгоиграющий эффект.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тогда вам не надо
А у меня волосы овно, и без кондиционеров и масок их придется просто сбрить, аки колтуны с неухоженного персидского кота
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня волосы не секутся и не ломаются, хотя длинные. И что, что у меня чешуйки не закрыты?
Мотористка• 10 февраля 2021
Патчи, реальный развод
Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Тут многие написали, что без него даже не расчешут. До ломания они и не дорастут)))
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я везде это и слышу, что маленькие морщинки разглаживает на пару часов, получается каждое утро ими пользоваться?
Мальчижка• 10 февраля 2021
Мне нравится кожа после тканевых и нравятся волосы после кондиционера, поэтому и покупаю и пользуюсь.
От патчей тоже эффекта не вижу
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Патчи, реальный развод
не пойму почему не использовать тот же крем для лица лишний раз вместо патчей... он же тоже увлажняет
Элька-Карамелька• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
не каждое, но 3 раза в неделю вполне достаточно. Остальные дни другие препараты
Как нефиг делать• 10 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Патчи, реальный развод
ага, работают как ’теплица’. Кожа без доступа воздуха разбухает и ’типа нет морщинок’.
Но! как экспресс процедура, весьма эффективна, если собрались на бал))))
А в качестве ежедневной примочки - развод(
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
От патчей тоже эффекта не вижу
Про тканевые я не только про эффект, а еще и про цену - получается она на 1 применение, а цена штуки не 10 гривен... поэтому сразу банка маски гораздо выгоднее
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, каждое утро пользуюсь, а на ночь крем от морщин с питательным эффектом
Мульйонерша• 10 февраля 2021
Пользуюсь всем вышеперечисленным
Пописанная парта• 10 февраля 2021
Категорически не согласна
Одноклассница• 10 февраля 2021
Ну патчи не покупаю, и ежу понятно, что глицерин сушит.
А вот тканевые маски или гидрагелевые для меня недорого.
А бальзам так и просто блонду необходим
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Категорически не согласна
в чем для вас преимущество патчей например? Почему патчи, а не увлажняющий крем?
Мост_Устал• 10 февраля 2021
В аптеке продается куча лекарств, которые можно использовать. Стоят копейка, а эффект ВАУ