Пьяная вишня• 10 февраля 2021

Вы согласны, что патчи, тканевые маски, кондиционер - деньги на ветер?

Не хочу больше тратить деньги просто так на ненужные вещи. Пробовала патчи - кожу наоборот после них увлажнять еще больше нужно как только высохнет этот гель и эффекта нет, тканевые маски - дорого на 1 раз, лучше купить баночку увлажняющей маски

Вот теперь думаю нужен ли кондиционер для волос? Или тоже маркетинг? Почему шампуня недостаточно?

А что еще для вам маркетинг из бьюти - штучек? Куда не стоит тратить деньги?

Ганцю в кєдах• 10 февраля 2021
Смотря что подразумевать под ’деньги на ветер’.
Если то, что эффекта от них нет - так это вроде никто и не скрывает.
Но ими ведь пользуются не для этого Мода, желание транжирить деньги ’на себя’, мнимое чувство что типа ухаживаешь за собой, хвастовство, поднятие самооценки и так далее. Короче, не согласна, что на ветер.
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну патчи не покупаю, и ежу понятно, что глицерин сушит.
А вот тканевые маски или гидрагелевые для меня недорого.
А бальзам так и просто блонду необходим
очень сушит, по крайней мере у меня
Одноклассница• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
очень сушит, по крайней мере у меня
Так это свойство глицерина
Там-тарарам• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
у меня очень хорошие волосы - густые, вьющиеся и состояние хорошее, не вижу его эффекта на мне
Если вам кондиционер не нужен, в чем тогда вопрос? Вас что с дулом у виска заставляют его покупать?
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
В аптеке продается куча лекарств, которые можно использовать. Стоят копейка, а эффект ВАУ
вы о чем-то конкретном?
Одноклассница• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
очень сушит, по крайней мере у меня
Или вы о бальзаме?
У меня Керастаз, Давинес, не сушат
Пищалка• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
потому что вроде принято его покупать к шампуню, а теперь думаю зачем?
Нет, не принято) Я не покупаю именно потому, что моим волосам он не нужен. Если вам не надо - так и не покупайте)

У меня хороший эффект именно от патчей в сочетании с кремом. Одного крема не хватало. Только патчей тоже недостаточно. А вот если чередую - отлично. А еще 10 лет назад мне ни патчей не надо было, ни крема. Тоже не очень понимала, зачем тот крем под глаза нужен.
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2021
И патчи, и маски беру гидрогелевые. Работают отлично.
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
так я поэтому и покупала раньше, типа я же ухаживаю и трачу на себя, а как перестала - вроде не хуже и плюс экономия
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Или вы о бальзаме?
У меня Керастаз, Давинес, не сушат
это было про глицерин.. в патчах
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Я без тканевой уже не могу)))) и мне хватает на 2 раза....
Ганцю в кєдах• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Экономия зло, лучше зарабатывать больше и ни в чём себе не отказывать, даже в бесполезных мелочах
Мост_Устал• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
вы о чем-то конкретном?
Все активные компоненты из кремов, масок, кондиционеров можно купить в аптеке за копейки.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Кждое косметическое средство работает по накопительной, посмотрите ,что будет через год с волосами.
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2021
Без кондиционера волосы как пакля. Попробуйте один раз без него и увидите разницу
Tolko-beauty• 10 февраля 2021
За кондиционер я могу сказать, что лично мне нужен. У меня густые, но очень тонкие волосы, расчесать без бальзама или кондиционера очень сложно. И плюс зимой без него волосы электризуются.
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
поделитесь, что вы покупаете!
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А какие Вам нравятся? Я пользуюсь Др хедисон с пептидами, в голубой упаковке, очень подходят.
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Поконкретней, пожалуйста
Папобус• 10 февраля 2021
А я вивчаю питання про тоніки/тонери для обличчя і чи справді вони так важливі, і чому їх гідролатами і мінеральною водою не можна замінити, якщо вони і так на 90% вода;)
Юпитерная• 10 февраля 2021
Патчи из холодильника помогут снять отек, долговременной пользы от них нет никакой. Для накопительного эффекта нужно использовать хороший крем для век. Кондиционер для волос нужен, он поможет закрыть чешуйки и облегчит расчесывание, а шампунь только моет волосы и все.
Японский Городовой• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну напишите из уже нам))) что д мы из вас вытягиваем)))
автор Пьяная вишня • 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Точно, я про тоник забыла. Тоже прихожу к тому, что он не нужен
Пописанная парта• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
в чем для вас преимущество патчей например? Почему патчи, а не увлажняющий крем?
Крем я на ночь наношу, а патчи утром, прыгнула в машину и поехала. Но у меня дорогие патчи, они просто нереально увлажняют и разглаживают кожу, убирают если есть темные круги.
Юпитерная• 10 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это типа, наверное, купить амулу витамина B и втереть в лицо
Японский Городовой• 10 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
И туда ещё Вит Е раздавить
Юпитерная• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Гидролатами можно заменить, минералкой нет. И после тоника/гидролата нужно нанести крем, как бы запечатать влагу.
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2021
Тканевые маски и патчи не беру, не знаю хороших марок, а просто так купить не зная будет ли эффект, такое... Помнится совет от отеков по утрам - холодный чай на спонжик или использованные чайные пакетики
Кондиционер для волос беру всегда, волосы тонкие и без него я их просто не расчешу , могу взять любой, но бывает попадается откровенное Г...
Сейчас эпоха потребления и нам втюхивают все новые и новые продукты, при этом убеждая, что без них не обойтись!
Яжемать Мне можно• 10 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И туда ещё Вит Е раздавить
А если хватит денег, то вит А можно подключить)
Юпитерная• 10 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна, поэтому важно разбираться в том, что действительно нужно, а что маркетинг.