Пьяная вишня• 10 февраля 2021
Вы согласны, что патчи, тканевые маски, кондиционер - деньги на ветер?
Не хочу больше тратить деньги просто так на ненужные вещи. Пробовала патчи - кожу наоборот после них увлажнять еще больше нужно как только высохнет этот гель и эффекта нет, тканевые маски - дорого на 1 раз, лучше купить баночку увлажняющей маски
Вот теперь думаю нужен ли кондиционер для волос? Или тоже маркетинг? Почему шампуня недостаточно?
А что еще для вам маркетинг из бьюти - штучек? Куда не стоит тратить деньги?
Мотористка• 10 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
ага, работают как ’теплица’. Кожа без доступа воздуха разбухает и ’типа нет морщинок’.
Но! как экспресс процедура, весьма эффективна, если собрались на бал))))
А в качестве ежедневной примочки - развод(
Согласна👌
ДелайКак_Я• 10 февраля 2021
Да, фигня.
Не фигня только скрабы.
Все остальное - маркетинг и ’.....надо себя любить....’
Лучший вид у меня был, когда я ложилась спать в 21-00
Сияла, много комплиментов и от мужчин и от женщин.
Не фигня только скрабы.
Библиотекарь• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
в чем для вас преимущество патчей например? Почему патчи, а не увлажняющий крем?
Лучше эффект
Капуста Маша• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Все активные компоненты из кремов, масок, кондиционеров можно купить в аптеке за копейки.
напишите что свое любимое
делитесь инфой не жадничайте
Пьяная вишня
• 10 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да, фигня.
Не фигня только скрабы.
Папобус• 10 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Гидролатами можно заменить, минералкой нет. И после тоника/гидролата нужно нанести крем, как бы запечатать влагу.
Ну крем само собою, без нього обійтись точно не зможу
Невидимка Майя• 10 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну патчи не покупаю, и ежу понятно, что глицерин сушит.
А вот тканевые маски или гидрагелевые для меня недорого.
А бальзам так и просто блонду необходим
Вы тканевые маски смывает водой?У меня сушит кожу после них ,если не смыть.
Невидимка Майя• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я без тканевой уже не могу)))) и мне хватает на 2 раза....
Я тоже два раза использую.Держу в холодильнике.
Юпитерная• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Кстати, то что написала про гидролаты и минералку не я придумала. Недавно приобрела книгу косметолога с британским и итальянским образованием, там это было расписано. Тоник или гидролаты нужен
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Патчи и тканевые маски создают эфект набухшей кожи от влаги, на пару часов, морщины разглаживаются и неровности, есть смысл ими пользоваться, только перед выходом в свет, что б тоналка красивее ложилась. Кондиционер разглаживает чешуйки волоса, от чего легче посушить и лучше разчесываються. Я отказалась от кондиционера и пользуюсь спреем, заметила как волосы меньше ломаються. Маска для волос 1 раз в неделю. После того как помою голову, абсолютно нет волос в ванной, раньше с этими бальзамами и масками, жесть была.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да, я беру виши очень много геля внутри , после применения снимаю клау в пакеттк и скотчем заклеиваю и в холодильнк)))
Коко На Страже• 10 февраля 2021
у меня волосы сильно путаются без кондиционера, и не такие гладкие
Одноклассница• 10 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У меня не сушит ничего
Папобус• 10 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Що за книга?
Пьяная вишня
• 10 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так вот в чем эффект - я про ’эффект набухшей кожи от влаги’, никогда об этом не думала
Апофиозная• 10 февраля 2021
Блин, патчи нужны для быстрого эффекта перед выходом в люди. Чего вы от них ждёте? Это не уход,это экстренная мера и пользоваться ними типа на ночь не нужно.
миссАрфография• 10 февраля 2021
Нет, не согласна. У меня для волос очень много очень дорогих штук. Масками тканевыми не пользуюсь. У меня в баночке маленькой маска за 5000грн
Папобус• 10 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
І в мене так(
Я останні місяці на CGM методі і там багато для себе почерпнула, і стан волосся справді дуже покращився. От би й для обличчя так детально все вивчити і підібрати догляд
Сфера влияния• 10 февраля 2021
Вы точно думаете или от фонаря пишите?
Я без кондиционера не могу, после него волосы шелковистые и гладкие, а вы можете и без шампуня мыть
Юпитерная• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Що за книга?
Вот
Я заказывала через инстаграм @basic.skincare
Можно и не покупать именно книгу, я много информации которая там есть видела в ее постах
Принцепесочка• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Если вы пользуетесь сразу после митья волос феном, то и кондиционер не нужен, расческой и феном, можно отлично сгладить волос, но чуть спрея конечно надо, для легкого разчесывания. Может поэтому вы не чувствуете потребность в кондиционере. Многие девочки, не сушат волосы феном, считая, что он сильно вредит, поэтому волосы в паклю превращаються, невозможно расчисать.
Пьяная вишня
• 10 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
просто для интереса, что маска за 5000 делает? Вы же раньше пользовались более бюджетными? То есть можете почувствовать разницу
Вилами по воде• 10 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Патчи патчам рознь.
Тканевые маски аналогично.
Кондиционер для волос необходим. Если качественный, то и маска не понадобится, волосы будут в отличном состоянии.
Про всякое из масс-маркета и Корею я не говорю - это все деньги на ветер
Тканевые маски аналогично.
А качественный это какой?
Можете посоветовать?
Пьяная вишня
• 10 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы точно думаете или от фонаря пишите?
А зачем мне гладкость? У меня они вьются и я наоборот не хочу, чтобы они более гладкими были
миссАрфография• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет, я никогда не пользовалась дешёвыми масками. Когда не было средств на хорошее я была совсем молодая. Мне нравится, очень плотная кожа, цвет лучше
Пьяная вишня
• 10 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
спасибо
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
у меня волосы не секутся и не ломаются, хотя длинные. И что, что у меня чешуйки не закрыты?
вот поэтому и не видите эффекта
Сфера влияния• 10 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну после кондиционера они будут более упругие и не такие пушистые, а вообще есть средства для кудрявых волос, которые улучшают качество кудряшек