Пьяная вишня• 10 февраля 2021
Вы согласны, что патчи, тканевые маски, кондиционер - деньги на ветер?
Не хочу больше тратить деньги просто так на ненужные вещи. Пробовала патчи - кожу наоборот после них увлажнять еще больше нужно как только высохнет этот гель и эффекта нет, тканевые маски - дорого на 1 раз, лучше купить баночку увлажняющей маски
Вот теперь думаю нужен ли кондиционер для волос? Или тоже маркетинг? Почему шампуня недостаточно?
А что еще для вам маркетинг из бьюти - штучек? Куда не стоит тратить деньги?
Губки-уточкой• 10 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Если вы пользуетесь сразу после митья волос феном, то и кондиционер не нужен, расческой и феном, можно отлично сгладить волос, но чуть спрея конечно надо, для легкого разчесывания. Может поэтому вы не чувствуете потребность в кондиционере. Многие девочки, не сушат волосы феном, считая, что он сильно вредит, поэтому волосы в паклю превращаються, невозможно расчисать.
Я не пользуюсь феном уже 4 года. Волосы идеальные. Парикмахер всегда мои волосы ставит в пример
Пожарник• 10 февраля 2021
Шампунь и бальзам, разные вещи, пользуюсь постоянно . И маски для лица покупаю т.к кожа сухая, крема не достаточно.
Губки-уточкой• 10 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
А качественный это какой?
Можете посоветовать?
Мне идеально подходит шампунь L´Oréal professional absolut repair и кондиционер Nutrifier
Пользуюсь уже несколько лет. Менять не собираюсь. Волосы живые, состояние отличное.
Нашла своё
lana vinogradova• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
В аптеке продается куча лекарств, которые можно использовать. Стоят копейка, а эффект ВАУ
Наприклад?
lana vinogradova• 10 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Крем я на ночь наношу, а патчи утром, прыгнула в машину и поехала. Но у меня дорогие патчи, они просто нереально увлажняют и разглаживают кожу, убирают если есть темные круги.
Покажете? Дякую
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
можете подсказать поконкретнее? что за лекарства? чем пользуетесь? спасибо )
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Все активные компоненты из кремов, масок, кондиционеров можно купить в аптеке за копейки.
подскажите, какие именно это компоненты? что именно вы конкретно покупаете и как конкретно используете? спасибо)
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
А я вивчаю питання про тоніки/тонери для обличчя і чи справді вони так важливі, і чому їх гідролатами і мінеральною водою не можна замінити, якщо вони і так на 90% вода;)
и что вы нарыли интересного про тоники?
Город у моря• 11 февраля 2021
Патчи использую не столько для увлажнения, сколько чтоб освежить кожу с утра, снять отеки. Патчи нельзя держать до полного их высыхания.
Без кондиционера для волос я просто не расчешу волосы.
Ревнивая жена• 11 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет, я никогда не пользовалась дешёвыми масками. Когда не было средств на хорошее я была совсем молодая. Мне нравится, очень плотная кожа, цвет лучше
Поделитесь названием маски
Попижёновна• 11 февраля 2021
маркетинг наше все))))
заменила патчи на ватные бафы Белоснежка +гель алое SAEM (банка 300 мл - по акции выкупаю по 150 грн) пользы больше видимо, но чуууууть больше мороки) патчи ПФ) курят нервно))
А вы знали что использованные патчи еще можно в минералке растворить и будет мист для лица?)))) (шучу. а может и не шучу, я маркетолог по образованию))))
выбросила масло для удаления кутикулы, бальзамы для губ химозные, супер-бальзамы и сыворотки для волос ( все указанноезаменила на масло какао в стикере с айхерба)
Пьяная вишня
• 11 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
маркетинг наше все))))
Гель алоэ - это бомба! И на кончики волос, и после эпиляции, и как крем для лица, а после загара - вообще класс! Тоже беру 300 мл у разных брендов
Попижёновна• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
класс, да) я не стала нахваливать его)) и все его 125 способов применения
а вы берете по цене или по составу или эффекту
для себя открыла эти три параметра...
цена дорого вовсе не значит хороший состав и вау эффект( таже Натура с айхерба или Холика со спиртами)
хороший состав нашла и за приемлимую цену и почти вау эффект без липкости и отдушек ( SAEM который в круглой 300 мл банке, по акции 159 грн на мейкапе)
нашла очень дешевую марку корейскую, но состав
для себя открыла эти три параметра...