На_оба_рот• 10 февраля 2021

Помогите спасти ситуацию

Хотела испечь кекс в мультиварке, два часа печется, и нифига. Можно ли в кастрюле с мультиварки поставить в духовку ?
задумчивая мордочка• 10 февраля 2021
Можно

ЗлойанОним• 10 февраля 2021
Фото давайте. Что значит Инфина?
автор На_оба_рот • 10 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Фото давайте. Что значит Инфина?
Какая Инфина?
Мама Карло• 10 февраля 2021
Я когда первый раз пекла бисквит, тоже спрашивала здесь-сказали мне нельзя.
У меня после двух часов выпекания мультиварка сама вырубилась, видно от перегрева. И я оставила бисквит в ней закрытой до остывания. И он дошел до готовности)))
Было вкусно, но вид выпечки из мульти не тот-нет верхней золотистой корочки.
ЗлойанОним• 10 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Какая Инфина?
Нифига. Понятно, что т9 исправил
автор На_оба_рот • 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Так у меня сверху не пропекся, даже ни на каплю. Сырое тесто.
С 16ти печется.
Н@Диете• 10 февраля 2021
Чаша с антипригарным покрытием или нет?
Если чаша просто стальная, я б переставила. Если с антипригарным, то побоялась бы за чашу.

автор На_оба_рот • 10 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Чаша с антипригарным покрытием или нет?
Стальная
Уже поставила, будь что будет
Морская свинка• 10 февраля 2021
У меня и у сестры одинаковые мульти. Она печёт в своей отличные бисквиты - в моей не получается, лежит комом. Даже не подходит. Видать с браком попалась, я уже и не пробую в ней что-то печь, максимум суп/борщ сварить или кашу любую.
Папобус• 10 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
В Вашей, скорее всего, нет нужной мощности.
Морская свинка• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Это как?
Вечно недо...• 10 февраля 2021
Наскільки я знаю, бісквіт у мультиварці треба перегортати, щоб запікся верх.
Папобус• 10 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Это как?
Не вытягивает заявленную мощность. Можно проверить в сервисном центре. С мощностью меньше 1000 очень плохо печет.
Морская свинка• 10 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Так одинаковые модели, но моя не печёт. вы читали или нет, что я писала?
В принципе это и не важно. Можете не отвечать.