Милашка-оторвашка• 10 февраля 2021

Мы те, кто мы есть. Как вам?

Кто смотрел этот сериал? Для меня это маленькая жизнь, прожитая с героями.
На-перекуре• 10 февраля 2021
о гомиках?

что там интересного?

сейчас в каждом фильме или сериале эта тема!
автор Милашка-оторвашка • 10 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
о гомиках?

что там интересного?

вы увидели только это. меня не радует эта тема, что ее двигают везде. но фильм не об этом. вы досмотрели?
У кого такое было• 10 февраля 2021
Мне понравился. Затем посмотрела Простые люди. У меня дочка подросток.
Ответ дляУ кого такое было
Русский простые люди?
У кого такое было• 10 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Русский простые люди?
Нет. Английский. А ещё сейчас смотрю Улица светлячков- новый.
Ответ дляУ кого такое было
Для меня сериал очень глубокий, много психологии. Очень эмоциональный. Тонкий я бы сказала.
Ответ дляУ кого такое было
спасибо за наводки, посмотрю, может тоже мои будут сериальчики.
У кого такое было• 10 февраля 2021
Этот новый Улица... начали раскручивать и писать о нем везде.