Залетная Я тут• 10 февраля 2021

Отдельно стоящая ванна?У кого стоит?

Очень красиво смотрится в интерьере.Но как на счёт практичности? Хочется услышать реальные отзывы.
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2021
у вас ванная больше 10 метров?

Бусурманша• 10 февраля 2021
Если у Вас большая ванная комната с окном, будет красиво )
Тушь для2го класса• 10 февраля 2021
Не делайте, не удобно
Блинчик Мой• 10 февраля 2021
У меня нет такой ванны. Но я убираю ( 6 лет, не в Украине ). У некоторых клиентов есть отдельно стоящая ванна. Минусов не вижу.
Отлично смотрится. Легко убирать.
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2021
Если душевая кабина рядом, то почему бы и нет, а если в ванной и душ....сами понимаете не вариант
Блинчик Мой• 10 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не делайте, не удобно
Чем неудобно? В большой ванной комнате очень даже удобно.
Ванна, душевая кабина, 2 умывальника. Просто нужна большая ванная комната.
автор Залетная Я тут • 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
у вас ванная больше 10 метров?
9 кв.м
Тушь для2го класса• 10 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У моего бывшего мужа ванна из искусственного камня. Вот такая. Она твёрдая, глубокая, неудобная, слишком высокие бортики, слишком много лишнего места занимает, на неё нельзя усесться на бортик, ничего не поставишь, и вообще, не нашла я ни одного позитивного момента
Блинчик Мой• 10 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так это именно такая ванна неудобная. У моих клиентов акриловые ванны с бортиками. Очень удобные.
Вопрос же не о ванной из искусственного камня.
Вопрос об отдельно стоящей ванной. Это удобно и красиво на мой взгляд.

Тушь для2го класса• 10 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Покажите фото, чугунную в англ стиле с львиными лапами я представляю, а акриловую отдельно стоящую с круговыми боковыми панелями не очень
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2021
У меня есть, отлично смотрится , купаться только ванную принимать, для душа нужна отдельная кабина.