Оченьценная• 10 февраля 2021
Узнала, что муж хотел меня кинуть на деньги
Надо было мне сделать работы. Я попросила найти исполнителя мужа. Он предложил услуги своего друга. Друг назвал сумму. Я посмотрела, что сумма в два раза выше чем у других и отказалась. А муж настаивал именно на этом варианте. И вот я случайно узнала, что муж хотел забрать эту разницу в деньгах себе. Договорился с другом, чтоб меня кинуть. Так противно теперь. Человек практически живёт за мой счёт и решил обмануть ещё.
Вот сейчас сидит он рядом, а мне просто хочется уехать и всё. Не верю, что что-то хорошее теперь у нас будет. Не верю ему.
Оченьценная
• 10 февраля 2021
И друг его мне писал по этому поводу. Что он сделает эти работы.
Нашли лохушку..
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Прекрасний чоловік.Нащо вам обманщик і трутень?
Считала, что главное, что у нас все нормально. Не ругаемся. Любим друг друга.
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так зачем вы с ним?
Считала, что у нас все хорошо. А деньги не главное.
Бронетапок• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Так вопрос - почему он сидит рядом до сих пор?
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
А я узнала около часа назад о этих его планах. Не могу отойти от шока. Решила тут поделиться мыслями.
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2021
Лохушку это слабо сказано, уж простите! Если честно в моем мозгу такое вообще не укладывается, я бы с другом так не поступила, а тут муж... подумайте хорошенечко стоит ли продолжать это сожительство, тк отношениями это и не назовёшь.
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Кто кого или что любит, это ещё вопрос....
Ну я его точно любила
Черпак_для_фантазий• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Ну, так деньги не главное. Вы наверное не даёте мужу карманные деньги, вот он и выкручивается, как может. Главное, что у вас любовь, не расстраивайтесь, любовь важнее денег
Подставка для припева• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Нашли лохушку..
Бегите от него, такой и травонуть может
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот и у меня в голове не укладывается.
Подставка для припева• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Как раз наоборот(((
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Даю деньги
Замороженная селедка• 10 февраля 2021
Я представляю, что это за типаж по жизни. Типочек такой себе, который без образования, без работы, любитель легких денег. Если лежит плохо - все его. Да, автор? С таким только ему подобное может быть. Думайте.
Волшебная палочка• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Нашли лохушку..
почему вы до сих пор сидите рядом с ним? жить негде, что ли? квартира иво?
Пишущаяся• 10 февраля 2021
фууу, какие мужчины пошли
а все потому что бабы позволяют
дети, деньги, хата, еда, понимание, гульки - на тебе родненький, только будь со мной чтобы я одна не жила
та лучше жить одной, чем с альфонсами и прошмендяями
а все потому что бабы позволяют
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит и я такая?)
Подставка для припева• 10 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
фууу, какие мужчины пошли
а все потому что бабы позволяют

Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А он вообще работает?
Сдает свою квартиру, живем у меня
Подставка для припева• 10 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
фууу, какие мужчины пошли
а все потому что бабы позволяют
Один смайл случайно)
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
фууу, какие мужчины пошли
а все потому что бабы позволяют
Вот я считала, что деньги не главное. Я зарабатываю и хорошо.
Подставка для припева• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Сдает свою квартиру, живем у меня
Пи пи пи
, вот это он устроился, красава!
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Мне еще поработать надо, а я не могу отойти(
Как там можно с самым близкий и родным человеком?..
Цветик-семицветик• 10 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
И в каком месте у вас любовь? Ни он вас, ни вы его, никто из вас обоих друг друга не любите.
Оченьценная
• 10 февраля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я его любила точно